English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Гиалуроновая кислота - основа молодости и красоты

Как известно, вода дарит здоровье, красоту и молодость. И чтобы наша кожа выглядела красивой и молодой в ней должно быть определенное количество влаги. А что может притянуть и удержать влагу? Это может гиалуроновая кислота. Сделать женщину молодой и привлекательной под силу именно гиалуроновой кислоте.

Гиалуроновая кислота обладает высокой гигроскопичностью, которая способна как связывать, так и удерживать воду в дерме. На сегодняшний день она считается одним из мощных увлажнителей кожи.

Сегодня гиалуроновая кислота представлена во многих препаратах для коррекции таких изменений кожи, как возрастные. Многие женщины, чтобы выглядеть привлекательно и молодо делают такие процедуры как биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика. В состав всех препаратов данных процедур входит гиалуроновая кислота. Такие процедуры проводятся курсами. Все эти процедуры в отличие от пластической хирургии являются щадящими, облегченными способами. К тому же цены на гиалуроновую кислоту намного меньше стоимости пластических операций. Эти процедуры дают заметный и эффектный результат.

Сейчас инъекции гиалуроновой кислоты, как правило, используют для коррекции, а также устранения морщин. Также ее применяют для коррекции и увеличения губ, коррекции носогубных складок. Отметим, что эффект от инъекций во многом зависит от вида препарата. Сохраняться он может в среднем на протяжении шести месяцев, а порой и дольше.
Опубликовано: 26.03.2014
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения