English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Стоит ли верить в обереги?

В различных сувенирных магазинах всегда можно найти обереги славян на удачу, обереги других национальностей и народов. Кто может доказать, что обереги работают? Обереги независимо от того, каким народом созданы, могут работать даже тогда, когда человек не особенно верит в их силу. Сила их таинственная и мы не можем увидеть ее своими материальными глазами, потому что сила оберегов носит другой характер.

Очень много реальных историй людей, побывавших на войне и которые смогли пережить ее и спастись. Обереги с защитными молитвами, обереги матерей своим сыновьям, вышитые вручную, намоленные - у каждого свой оберег. Пусть он сделан вручную и не совсем красив, но если в него вложена любовь человека, его желание помочь и молитва к Богу о том, чтобы он хранил близкого человека, такой оберег будет работать во что бы то ни стало и без особой веры его обладателя.

Даже обычная кукла из ткани, связанная или сшитая для ребенка, может стать его оберегом, защищающим от негативного влияния различных людей. Дом, имеющий обереги, станет надежной защитой от злых завистливых людей, от злых помыслов, которые будут рассеяны действием оберегов.
Опубликовано: 30.04.2014
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения