English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Советы по Фэн-шуй: свадьба (часть 2) Наряд Невесты

Наряд невесты

Как учат нас мудрецы и мастера Фэн-шуй: "Если хочешь привлечь к себе самый мощный поток Ци, то нужно быть в красном". Однако, сегодня далеко не каждая невеста согласиться надеть свадебное платье красного цвета. Тем более нужно учитывать и цвет собственной стихии, ведь этот цвет играет важную роль. Итак, что нужно учесть при выборе свадебного платья?

Свадебное платье для невесты и костюм жениха должны быть только новыми. Новыми они должны быть для того, чтобы не зацепить чужую энергетику. Если вы хотите выйти замуж в традиционном белом, то стоит добавить некую деталь цвета благоприятного вашей стихии в общий ваш внешний вид.

К примеру, если ваша стихия Вода, то можете повязать голубой лентой букет невесты. Такой подход никаким образом не нарушит ваш внешний вид и соблюдет пожелания Фэн-шуй для долгой и счастливой совместной жизни.

Продолжение: Советы по Фэн-шуй: свадьба (часть 3). Свадебные талисманы

Опубликовано: 02.07.2014
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Как разделить земельный участок?
Услуги юриста: как признать завещание недействительным?