English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Фэн-шуй для скоро зачатия ребенка

Эта статья поможет вам найти способы договориться с Высшими силами и усилить поток положительной энергии. Многие, кто прислушался к данным советам забеременили в первый же месяц, после того, как провели необходимые усиления нужных секторов в доме.

Итак, советы Фэн-шуй для скорого зачатия ребенка

Всем известно, что запад - это сфера детей. Цвета этого сектора: серебрянный, белый и серый. Можете разместить в данном секторе изображения детей, расставить журналы для родителей и повесить на стену картину гороха или граната. В этом секторе лучше разместить статуэтку Хоттея, но обязательно чтобы Хоттей был с детьми.

Вы можете повесить на Западе известную картину "100 детей", картина является мощным сиволом деторождения. Можете разместить в секторе слоников, они очень активно помогают многим женщинам. Также статуэтки слонов можно разместить перед входом в спальню, возле двери. С обеих сторон по слонику. Необходимо чтобы их хобботы были направлены в сторону спальни.

После всех процедур вам нужно рассчитать число ГУА вашего партнера и спать исключительно в его целебном или романтическом направлении.

Опубликовано: 30.08.2014
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Планирование свадебного торжества
Москитные сетки от комаров и не только