English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Боли при беременности

В ходе беременности самочувствие каждой женщины и девушки всегда индивидуальное. Однако, статистика говорит о том, что большинство будущих мам зачастую беспокоит одна и та же проблема - зубная боль. У тех женщин, которые были обладательницами лпрекрасных улыбок и красивых зубов начинают воспаляться ткани десен и крошиться зубы. А частые посетительницы стоматологов замечают серьезные обострения хронических заболеваний.

Действительно, зубы у будущих мам становятся невероятно уязвимой частью. Если у вас болит зуб при беременности - на сайте Джени вы найдете статьи о том, каких именно витаминов, минеральных веществ вам не хватает, причины того, почему нарушился обменный процесс в вашем организме. Возможно, что зубы болят из за изменения гормонального фона или как следствие токсикоза - от повышенной кислотности в полости рта. Все эти перечисленные факторы могут крайне негативно сказаться на вашей здоровье и спровоцировать кариес на зубах будущих мам.

Поможет при таком пагубном влияние всех перечисленных факторов соблюдение некоторых достаточно простых правил. В первую очередь стоит соблюдать диету, даже несмотря на то, как порой нестерпимо будущим мамам хочется соленые помидоры заесть ложкой шоколадной пасты. Второе, что обязательно необходимо беременным - комплекс витаминов и минеральных веществ. Не забывайте о тщательной гигиене полости рта, также рекомендуем воспользоваться различными ополаскивателями для ротовой полости. Будьте здоровы!
Опубликовано: 02.10.2014
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Как влияет цвет одежды в Фэн-шуй (часть 2)
Как влияет цвет одежды в Фэн-шуй (часть 1)