English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Почему так выразителен язык игровых сайтов?

Каждый, кто сталкивается с описанием различных азартных игр, автоматов и симуляторов встречается с очень выразительным языком авторов, которые пишут статьи к данным играм. Обилие эпитетов, высоких и выразительных фраз настолько привлекательно описывает обычную и ничем особенно не привлекающую игру, что читатель невольно хочет посмотреть собственными глазами на то, что так красочно и захватывающе описывается в статье.

Примеров подобных описаний и статей в интернете - множество, например вот здесь. Автор так описывает игру, что создается впечатление, что и впрямь в игре можно окунуться в какую-то другую сказочную реальность, а на деле при запуске автомата на экране появляются обыденные не особо чем-то привлекающие картинки.

Игровой сайт использует все возможные средства, чтобы привлечь нового клиента, а далее - увлечь его и по возможности переквалифицировать его из временного в постоянного игрока. И языковое описание - это одно из эффективных орудий в борьбе за клиента, поскольку знакомство в игрой начинается именно с ее описания, по которому пользователь судит о ее наполненности и решает, стоит ли ему начинать игру или продолжить поиск более интересной.
Опубликовано: 17.10.2014
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения