English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Немецкая система онлайн онлайн ставок испытывает юридические трудности

В Германии разгорелись нешуточные страсти по поводу компаний, принимающих ставки через интернет. Немецкий суд пытается обновить рынок спортивных ставок онлайн в Германии. В четверг, Высший административный суд Гессена отклонил апелляцию о временном приостановлении административным судом Висбадена выдачу федеральных лицензий для осуществления деятельности спортивных ставок, однако ничего не имел против, чтобы в клуб Вулкан играть бесплатно с любого компьютера в любом удобном месте.

В сентябре в Германии опубликовала долгожданный список для 20 счастливых операторов, но не попавшие в список заявители немедленно начали подавать судебные иски. Проигравшие поставили под сомнение законность числа выданных лицензий, а также процесс лицензирования в Министерства внутренних дел и спорта Гессена, которая была омрачен многочисленными задержками и изменениями.

онлайн казино

В четверг суд Гессена не примкнул к решению суда Висбадена, не позволив 20 лицензионных получателей приблизиться к своей цели. Решение не было неожиданностью, но оно гарантирует, что 20 фирм не будут иметь возможность официально начать свою деятельность до 1-го квартала 2015 года, по крайней мере не раньше. Свен Иво Бринк, генеральный директор компании получателя лицензии Mybet, сказал, что его фирма надеется на быстрое решение суда ради установления правовой определенности.
Опубликовано: 18.10.2014
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Чувство вины после смерти близкого человека: как жить дальше?
Как отпустить обиду?