English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Кризис оказывает воздействие на психику россиян

Экономический кризис, падение рубля, рост цен не могли не сказаться на психике российских граждан, и особенно на представительницах слабого пола.

По словам психолога Анны Суховой, в прошлые года отмечалась тенденция, когда с конца декабря и до середины января у практикующих психологов наступало затишье, так как многие клиенты тогда уезжали на курорты. В нынешнем году на новогодних праздниках работы было гораздо больше, - добавила она.

Стоит отметить, что если Вам, детям, семье понадобилась консультация или помощь психолога, то Вы можете обратиться в психологический центр "Инсайт". Здесь работают только высококвалифицированные специалисты, готовые помочь Вам даже в самых психологически сложных ситуациях. При этом в психологическом центре "Инсайт" на услуги психолога цена самая приемлемая.

Заметно увеличилось число клиентов и у практикующих астрологов, магов, экстрасенсов. По словам представителя верховного шамана Тувы Андрея Дондукова, в сложную нестабильную ситуацию, как сейчас, заметно повышается интерес к эзотерике.

Однако тревожность и стресс большинство российских женщин снимают не при помощи эзотерики, а при помощи разных психологических тренингов или с помощью практикующих психологов.

Как отмечают психологи, экономический кризис на психику российских граждан уже смог наложить характерный отпечаток. Многие россияне находятся в состоянии повышенного страха и тревожности. Так мужчины стали меньше доверять женщинам, а интимная жизнь в это время переходит на второй или даже третий план. Тогда как на первый план выходят работа, зарплата и возможность выживания.
Опубликовано: 26.01.2015
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Проведение корпоративных мероприятий event-агентством
Кроссовки - идеальный вид обуви для зимнего и весеннего сезона