English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

МИД России приручит Троянские презенты для создания хороших отношений в мире.

Сразу вспомним, что презенты, скидки и прочие знаки позитивного внимания являются знаком хороших отношений, и приоритетно имеют возможность и обязаны использоваться Для улучшения отношений, увеличения качества жизни. При этом в прошедшем многих удивляли необычные презенты российскому министру зарубежных дел Сергею Лаврову от американского госсекретаря Джона Керри. В сети интернет высказывались самые разные версии, которые Не будем в настоящее время повторять, потому что истинная причина необычных подарков была именно в том, что американская сторона рассчитывала в информационных программных работах При влиянии на решения российских политиков, применять все символические ассоциации, появившиеся у аудитории. Надо отметить адекватность российского министра зарубежных дел, который в ответ подарил и почти точно такие презенты, Как американский государственный секретарь на прошлой их встрече, и добавил футболку с символикой Великой Победы России, что естественно, так Как встреча проходила Сразу после празднования Дня Победы, освободившей мир от войны, и позволившей многим странам достичь современного уровня развития.

МИД России приручит Троянские презенты для создания хороших отношений в мире.

в этот раз Джон Керри привез министру Лаврову в подарок весьма хороший портфель, видимо Для создания весьма хороших отношений. Но прежде было замечено, что Как раз в течение прошедшего месяца разными структурами из США " накручивалась " программа в отношении... Портфелей, суть событий в том что " вещизм " достаточно знаменитый в психологии и в программных управлениях поведением фактор. Не будем в настоящее время раскрывать все особенности выявленной программы, эти данные будет хорошо При встрече обсудить с уполномоченными МИД (Министерства зарубежных дел), правительства либо с работниками СМИ, которые смогут отдать данные, достаточно широко представив в средствах массовой информации. Главное, сообщим что выгоднее делать: во-первых вещей и " вещизма " Не надо бояться, все вещи, так же и портфели, можно применять с пользой, Главное избегать передозировок и применять вещи по их хорошим возможностям и хорошему назначению. Как решить проблему, что американская сторона, и разные программные оппозиционные силы в разных странах бывает пытаются программно заменить свойства вещей Для создания управляемости Не в ту сторону? Во-первых программно проще всего возвращать свойства объектов к их основному полезному назначению, во-вторых надо хорошо знать, что Дополнительные программные работы, выходящие за полномочия основного назначения, можно проводить только Для улучшения свойств объектов, Для увеличения качества жизнедеятельности и улучшения отношений (а в защитных сферах приоритет обязаны иметь работы, оптимально направленные на разработку и поддержание мирных ситуаций с обеспечением безопасности и хорошего уровня развития общества). Простое знание этих моментов обеспечит их грамотный учет защитными программными системами, Но и Дополнительные позитивные работы бывают целесообразны.

Кстати, надо отметить, что в РФ программные Службы достаточно большого уровня, и возникла информация, что в отклик на странные американские программы, российский программный спецназ всерьез стал подумывать Для остановки конфликтов в любой момент установить Российские флаги во всех кабинетах США, чтобы приятной программной шуткой показать американским чиновникам, что надо просто строить нормальные хорошие отношения в мире, предотвращая конфликты и работая над улучшением качества жизни жителей.

Службу общей информационной безопасности, созданную в РФ, бывает называют службой охраны Мира Добра, ввиду ориентированности на разработку хороших отношений в обществе. Служба общей информационной безопасности известна новостями об улучшении имиджа России (информационная кампания, ведущая на сайт www. Super-dobro. Com, посвященный созданию хороших отношений в РФ и в мире, улучшающая восприятие России ключевой аудиторией, прошла Для корреспондентов и аудитории многих стран Мира), что по информации астрологов также улучшает здоровье граждан России и мировой общественности, так Как проведенная информационная кампания помогает улучшить показатели граждан России (улучшая репутацию России) и постепенно улучшить показатели в мире (поскольку направлена и на разработку хороших отношений между всеми странами). Для построения хороших отношений в обществе также создан социальный благотворительный проект " Фирма " в мире Добра ", который будет направлять на благотворительность всю то есть зарабатываемую " фирмой " в мире Добра " прибыль. В тоже самое время проект помогает в описанной концепции улучшить информационный климат в РФ и в мире. Дополнительные полезные сенсационные данные (в том числе Не так давно появившуюся новость про то, Как может быть сделать полезнее телевидение и другие технические аппарата с помощью Как разнообразия деятельности, так и дополнительно интеллигентно программно координируя разнообразные технические элементы) можно прочитать на интернет представительстве www. Super-dobro. Com, посвященном улучшению отношений в РФ и в мире.

Учредитель Службы общей информационной безопасности Анатолий Александрович Голод, возраст 34 года (получил красный диплом после учебы в университете, кандидат наук, включен в справочник Российские интеллектуальные ресурсы, выступал с докладами о равновесии и развитии социально-экономической сферы, улучшении экологии и здорового образа жизни). Служба общей информационной безопасности и " Фирма " в мире Добра " созданы Для помощи в решении первоочередных общественных задач и построения хороших отношений, основанных на взаимной поддержке, между всеми группами жителей.

Опубликовано: 18.05.2015
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Преимуществ металлических колесоотбойников
Поднятие уровня в одиночку