English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Адвокат трудового права стоит на страже интересов наёмных работников

Рабочее место представляет для современного человека тот базис, на котором развивается о сам и его семья. Каждый выбирает для себя сам - работать ли ему наёмным работником, либо открыть свой собственный бизнес. Во втором случае, являясь работодателем, владелец взваливает на себя большое бремя ответственности за своих сотрудников перед государственными органами. В России работники неплохо защищены на законодательном уровне, в трудовом праве чётко прописаны все спорные моменты, права и обязанности работодателя и работника, а также порядок их взаимоотношений. Поэтому, если работодатель совершает какие-то незаконные действия, то закон во многих случаях на стороне работника. Единственное, что, зачастую, работники юридически неграмотны или бояться обращаться в суд для разрешения конфликтных ситуаций.

Наиболее яркие примеры дискриминации работников - незаконные увольнения и штрафы. Пользуясь своей властью, работодатель может запугать или попросту надавать на работника и заставить его принять свою потерпевшую позицию. Конечно, у простого работника не всегда есть силы, время и деньги, чтобы в одиночку тягаться с юридической службой компании. Поэтому, многие вопиющие случаи нарушения прав работников остаются безнаказанными. Однако, не стоит отчаиваться, ведь оказать помощь работнику готов прийти квалифицированный адвокат трудовое право, способный на законных основаниях отстоять интересы работника. Ярким примером является компания "Адвокат Малов и партнеры", судебная практика которой показывает, что в 98 процентов случаев их клиенты добиваются справедливости, восстанавливаются на прежней работе и получают компенсацию от работодателя. Десятки благодарных отзывов, написанных работниками, получившими помощь от адвокатов по трудовому праву, можно найти на сайте адвокатской компании.
Опубликовано: 08.07.2015
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения