English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Когда необходим адвокат по разделу имущества?

Наиболее часто при различных исках необходим адвокат по разделу имущества которое было нажито в совместном браке. Эти судебные случаи отличаются тем, что квалифицированный специалист должен знать все тонкости и нюансы правовых норм и умело ими оперировать.
Зачастую доли супругов в разделе имущества признают равными, однако если был составлен и подписан брачный контракт, то именно он и определяет долю имущества при разделе. Также существует много нюансов, когда ценности становятся предметом раздела, опытному адвокату приходится доказывать, что те или иные ценности были приобретены до регистрации брака или имущество не может быть разделено. Определить всю ценность имущества и ведение дела поможет квалифицированный специалист с большим опытом в таких делах.
Стоит учитывать, что раздел имущества часто затрагивает не только супругов, но и права других лиц (к примеру кредиторов одного из супругов или сразу двоих). В таком непростом случае разделу будет подлежать не только общее имущество супругов, но и также все их общие долги. Также непросто разделить имущество супругов при наличие несовершеннолетних детей, их права необходимо учитывать! Составить верный и грамотный иск о доли супруга с которым остаются после развода несовершеннолетние дети поможет опытный адвокат!
Опубликовано: 16.07.2015
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика