English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Хиромантия или астрология - что лучше?

Каждый человек, прежде всего, стремится стать счастливым в этом мире, счастливым в браке, обществе, в своем призвании и прочих направлениях жизни. Для этого многие прибегают к помощи астрологов, ясновидящих и прочих людей, которые могут как-то предсказать их судьбу. Хиромантия или толкование линий на руках человека, а также на ногах могут помочь в некоторой степени истолковать какие-то события в жизни.

Но надо помнить тот факт, что мы живем в то время, которое осквернено лицемерием, враждой и стремлением к раздорам, наживе. Поэтому, обращаясь к человеку с нечистым сердцем, невозможно ожидать чистых и на сто процентов точных предсказаний относительно нашей будущей судьбы. Да, наша жизнь предопределена судьбой заранее, но в какие-то переломные этапы нашей жизни мы можем принять разные решения, которые не у всех прописаны в их истории жизни.
Говорят, что у людей, занимающихся духовной практикой, могут измениться не только ход жизни и судьба, но и линии на руках. К тому же в ведических писаниях говорится, что в наше время все астрологи и лица, связанные с предсказаниями, прокляты, и их предсказания будут верны только наполовину. Поэтому обращаться к астрологам и прочим подобным специалистам можно, но, только помня об этом условии, и не особенно расстраиваться, если что-то пойдет по-другому.
Опубликовано: 14.01.2016
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Организация мероприятий на теплоходе: нестандартный подход к традиционным вещам
Цивилизация и современный Воронеж: мнение блогера Варламова