English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Привлекаем удачу и деньги в 2016 году



2016 год - год Красной Огненной Обезьяны. Все что ассоциируется с этим - это перемены, яркие и красочные события, невероятные возможности и вихрь удачи.

Каким 2016 год будет для вас решать только вам!

В нашей статье мы расскажем об основных секретах, которые помогут вам привлечь удачу и богатство в ваш дом и в вашу жизнь.

Стихия- талисман 2016 года - Вода
Как прогнозируют известные мастера фэн-шуй - год Красной Огненной Обезьяны для многих из нас будет непростым, большая вероятность потерь, препятствий и самых различных затруднений.

Но не стоит унывать!

Есть возможность подчинить себе нужные, позитивные энергии и отразить весь негатив, который будет в этом году. Как поется в известной всем рекламе - `просто добавь воды`!

Вода, как элемент способна усмирить огненную мощь наступившего года. Всем, абсолютно всем без исключения знакам будет необходима вода начиная с 4 февраля.

Элемент воды принесет гармонию в ваш дом и в вашу жизнь, капля воды в виде кулона, голубые кристаллы или китайский иероглиф обозначающий воду - не важно в каком виде элемент воды будет присутствовать. Хотя, для каждого полезнее будет иметь с собой талисман обозначающий воду. Также важны и оттенки воды в интерьере и одежде - синий, голубой и даже черный. Эти оттенки способны принести удачу в важных мероприятиях и переговорах.
Везде, где есть возможность отразить воду - лучше это сделать, не важно, будет ли это ваш дом или ваша собственная одежда.
Опубликовано: 26.01.2016
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Игровые слоты PM казино
Что входит в стоимость аренды теплохода?