English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Свадебный банкет в итальянском стиле

Свадьба - один из самых волнующих дней в любовной истории пары. Начало совместной жизни, приятные хлопоты, цветы, поздравления и подарки делают этот день незабываемым. Подготовка к свадьбе длится, как правило, не один месяц. Кульминацией становится день бракосочетания и свадебный банкет. Идеальным решением будет проведение свадьбы в стильном ресторане с идеальной репутацией. Сейчас стало можно проводить такие мероприятия в разных стилях и мы знаем, что именно вам понравится.

Наш итальянский ресторан в Москве предлагает вам взять на себя организацию свадебного банкета в классическом итальянском стиле. Италия всегда славилась изысканностью, респектабельностью и безупречным вкусом. Остановив выбор на нашем ресторане, вы прочувствуете итальянский дух во всех деталях торжества. Вы перенесетесь в уютную итальянскую атмосферу, где в декоре в обилии будут присутствовать веточки лавра и оливы, неизменные атрибуты итальянского колорита. Радушные хозяева ресторана станут для вас традиционной семьей, принимающей гостей.

Наш итальянский ресторан позволяет одновременно обслуживать 80 гостей. Мягкое освещение, изысканная мебель, множество зеркал станут органичным фоном для невесты в белоснежном платье и жениха-денди. У нас вы можете заказать незабываемую фото сессию. Обилие цветов и оформление зала в лучших европейских традициях подарят молодоженам и гостям праздничное настроение.

Шеф-повар порадует гостей великолепным банкетным меню. В нашем ресторане вы сможете насладиться блюдами высокой кухни. Стоимость среднего заказа составляет 3000-3500 рублей. Выбор блюд в нашем ресторане не оставит равнодушным даже гурмана. Уместным дополнением к ним станут классические итальянские вина и шампанское. Идеальным завершением банкета станут вкуснейшие в мире изысканные итальянские десерты и свадебный торт - подарок молодоженам от заведения. По окончанию вечера предлагаем гостям веселый праздничный фейерверк.

Итальянская свадьба неизменно шумная и веселая, с классическими свадебными традициями. Она навсегда останется в памяти и не будет такой как у всех. Именно о такой свадьбе мечтают девочки с детства. Свадьба в ресторане "Капри" позволит молодоженам и родственникам полностью насладиться каждой минутой этого торжественного дня. Наши официанты гарантируют высококлассное обслуживание. Выбор музыкального сопровождения торжества проводится с учетом пожеланий молодоженов и гостей. Безупречная организация торжества, великолепная кухня и стильная атмосфера не оставят равнодушными молодоженов, родственников и гостей свадьбы.

Опубликовано: 08.02.2016
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения