English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Профессиональные переводы и локализация сайтов

Интернет-ресурсы уже давно стали важной составляющей деятельности каждой компании, фирмы, организации. Не удивительно, что многие клиенты предпочитают делать заказы именно через интернет-сайты, так как это всегда выгодно и удобно. С помощью сайтов можно не только создать неповторимый имидж организации, но еще удачно продвигать услуги, товары. Это отличный способ привлечения клиентов, повышения прибыли, а также успешной деятельности.

Киевское областное бюро переводов предлагает профессиональные услуги перевода сайтов, в том числе перевод базы данных (каталоги, инструкции, договора, публикации, новости и так далее). При необходимости может быть предоставлен перевод имеющихся на ресурсе аудио-, видеоматериалов.

Локализация ресурсов выполняется с учетом культурных особенностей, исходя из языка целевой аудитории. Поэтому такой процесс требует немало усилий, навыков и знаний. Найти наш сайт можно в Google по запросу "бюро переводов Киев".

Что включает локализация ресурса?

Сюда входит не просто перевод контента, программ, а также сохранение имеющихся функциональных программных характеристик. Важным моментом является поддержка языка, национальных стандартов. Чтобы сайт функционировал хорошо следует учитывать в работе форматы дат, времени, расстояния, сортировку по алфавиту, направленность текста и прочее.

На официальном сайте бюро http://text.ua/ найдется немало полезной информации, которая понадобится каждому потенциальному заказчику. Важно отметить, что цены по каждому заказу можно предварительно узнать, отправив менеджеру заполненную на сайте бюро форму. Сотрудник компании в ближайшее время свяжется с заказчиком и сообщит цены, условия предоставления переводческих услуг и прочую информацию.

Киевское областное бюро окажется надежным партнером, направив знания, навыки своих лучших сотрудников и веб-мастеров на создание успешного имиджа каждой компании. Среди постоянных заказчиков есть немалый список известных компаний, телеканалов и даже футбольные клубы. Это говорит об уровне доверия, качестве предоставляемых переводческих услуг.

С профессиональным, точными и грамотным переводом сайтов будет достигнут успех, найдены новые партнеры, а бизнес будет продвигаться вполне удачно. Закажите высококачественные переводческие услуги в Киевском областном бюро и совсем скоро вы сумеете ощутить положительный результат!

Опубликовано: 16.02.2016
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Свадебный банкет в итальянском стиле
Привлекаем удачу и деньги в 2016 году