English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Как найти репетитора

В интернете много объявлений типа "репетитор резюме". Так можно найти преподавателя для дополнительных занятий на дому. Удобно даже заниматься через скайп, поскольку не нужно тратить время на дорогу к репетитору, или репетитору нет нужды ехать к вам.

Однако занятия с репетитором более плодотворны именно при личном контакте, когда преподаватель может что-то откорректировать на месте, что-то записать. В скайпе иногда могут возникать проблемы со звуком. Это неудобно для языковых занятий. Да и ребенок, например, лучше идет на контакт с человеком рядом с ним, а не на экране компьютера.

Служб предлагающих услуги репетиторов по различным предметам в интернете огромное количество. Лучше всего обращаться в те агентства, услугами которых воспользовались, например, ваши знакомые, и при этом они имеют положительные отзывы. И важно выбирать репетитора не только по его опыту преподавательской деятельности, но и узнавать о его личных качествах, чтобы ваш ребенок не получил психологической травмы от того, что преподаватель не смог найти к нему личностный подход.
Опубликовано: 15.03.2013
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Где приобрести медицинские препараты из Европы оптом?
Сервер vps