English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Игровые автоматы Вулкан: использование системы десяти единиц

Стратегия `десяти единиц`, наряду с прочими системами ставок, пользуется определенной популярностью среди самых азартных гемберов. Зайди в игровой зал Вулкан и ожидай отличного результата!

Что нужно для выигрыша?

Следует помнить, что система десяти единиц рассчитана на игровые автоматы онлайн и игровые автоматы Вулкан казино, где игра происходит с элементарными шансами, например на мало и больше, красный цвет или черный, нечет и чет.

Для начала, понадобится бумага с ручкой. Можно, конечно, все предстоящие операции совершать в уме, но такая способность вырабатывается с некоторым опытом.

Инструкция по системе десяти единиц

1. Записываем на бумаге ряд из десять единиц. Каждая из них означает ставку игрока. Сделав ставку, одна единица зачеркивается.

2. Далее необходимо составить крайние числа. В итоге получается сумма, которая и составит размер следующей ставки. Когда остается только одно число, ставка делается равной именно ему.

3. Выиграв, оба числа вычеркиваются из списка.

4. Проиграв ставку, справа к нашей последовательности дописываем размер ставки. Таким образом, выиграв сначала пару ставок, после чего проиграв одну, в последовательности из единиц первые и последние две будут зачеркнуты, а между ними последовательность будет выглядеть как 6 единиц +2.

Случается, что для ставки просто не хватило фишек, тогда действовать необходимо следующим образом:

- если не хватило фишек для ставки в размере суммы крайней пары чисел, при наличии фишек, достаточных для ставки по левой с краю цифре, делаем ее. При выигрыше данное число будет вычеркнуто, а проиграв - к левому числу добавляем проигрыш.

- если недостаточно фишек для осуществления ставки по левому крайнему числу, ставить нужно все фишки, которые имеются. Выиграв, размер ставки вычитается от числа слева, проигрыш свидетельствует о необходимости завершить игру.

Подобная система обладает важным достоинством - дает знать, что игру следует закончить, как только все единички, записанные в строке, окажутся зачеркнутыми либо проиграв банкролл и при отсутствии фишек.
Опубликовано: 22.11.2016
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
В Думе отказываются от западной версии Катынского расстрела
В России зафиксирован рост спроса на квартиры-студии