English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Как найти своё счастье?

Каждый человек по природе своей стремится к счастью, ищет счастья так или иначе. Кто-то ищет счастья в новых машинах, в новом телефоне, сумке, платье, куртке, кто-то в новых блюдах. Даже в сигаретах и алкоголе человек ищет счастья. Практические все наши действия в глубокой основе своей имеют этот мотив - стать счастливым, избавиться от проблем.

Но Бхагавад-Гита, священное писание, говорит о том, что счастье и горе сменяют друг друга как зима и лето. То есть независимо от нашего желания придет счастье, независимо от нашего желания придет горе. Они всё равно придут. И великий святой прошлых лет Прахлада учит, что если хочешь стать счастливым в этом мире, то перестань стремится к счастью. Если не хочешь страданий, то просто перестань стремиться к счастью, ведь если мы только ждем счастья, нам будет очень больно, когда мы столкнемся со страданиями. А счастье придет само, более того, мы можем всегда быть счастливыми, если привыкнем быть просто счастливыми, извлекая счастье из того, что мы уже имеем.
Опубликовано: 17.01.2018
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Доставка цветов в Чернигове: надежно, выгодно, оперативно
Обмен Dogecoin на Perfect Money: выгодные и самые простые пути решения проблемы