English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Уважаешь свою судьбу - она станет лучше

Уважение к людям - это понятно, мы выражаем почтение, уважение к старшим, родителям, уважаемым людям. Но каким образом мы можем уважать свою судьбу? И каким образом это улучшает ее?

Наша жизнь - это череда разных событий, которые приносят нам то счастье, то горе. Они приходят неизбежно, как зима и лето. И если мы воспринимаем все события своей жизни с благодарностью и пониманием того, что всё происходит нам во благо, тогда мы можем изменить свою судьбу. Даже если происходят неприятности, мы твердо уверены, что всё для нашего блага, что даже если нам что-то причинил нам боль, но мы понимаем, что это просто вернулось нам то, что когда-то кому-то мы дали. Если мы всё равно с благодарностью принимаем все события своей жизни, то мы становимся способны преодолеть эти трудности и вырасти как личность. Главное - не обижаться, не критиковать и не искать виноватых, понимая, что всё в нашей жизни происходит заслуженно и по определенному плану свыше.
Опубликовано: 05.02.2018
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения