English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Игровые автоматы с высокой дисперсией: аргументы за и против

В спектр желаний любого сознательного человека входит заниматься любимым делом, да ещё и получать за это неплохие деньги. У азартных игроков есть такая возможность - они могут в любое время дня и ночи играть в онлайн слоты и выигрывать реальные деньги, которые можно использовать в системе или вывести. Но не все игровые автоматы предоставляют возможность выигрывать по-крупному - многие из них предлагают весьма скромный размер денежных призов.

Самыми щедрыми из всех игровых автоматов, доступных на сайте http://twistcasino.com/ и иных специализированных порталах, являются слоты с высоким уровнем дисперсии. Что это значит? Дисперсия характеризует игровой автомат с точки зрения максимального выигрыша, а также вероятности его получения. Используя для удовлетворения своих геймерских потребностей игровой автомат Aztec Gold или иной популярный слот, игрок может рассчитывать на довольно солидные размеры выигрышей. При этом шансы их получения довольно высоки, что характерно для игровых автоматов со средним уровнем дисперсии. Высокодисперсные слоты пользуются наименьшей популярностью, поскольку, несмотря на заманчивые джек-поты с шестью нулями, на практике такие суммы выигрываются очень редко, и каждый игрок должен адекватно оценивать вероятность таких выигрышей.

Игровые автоматы с высоким показателем дисперсии - это слоты, в которых можно выиграть в десять тысяч раз больше денег, чем игровая ставка. Такие суммы, разумеется, могут вскружить голову, однако нужно понимать, что вероятность получения такого крупного выигрыша очень мала. Поэтому в игровые автоматы с высокой дисперсией играют обычно ну очень азартные люди с большими финансовыми возможностями. Если не хочется гоняться за эфемерными колоссальными выигрышами, которые можно получить в неопределённом будущем, а получать финансовую отдачу от игры уже сегодня, то лучше остановиться на слотах с максимальным размером выигрыша до 10 тысяч крат от минимальной игровой ставки. Для таких игровых автоматов характерны не очень большие максимальные денежные призы, зато получать их может каждый и с завидной периодичностью. Такие симуляторы идеально подходят для тех, кто ставит во главу угла не сверхприбыль, а умеренный, зато гарантированный и стабильный доход. Конечно, чтобы выигрывать постоянно, нужен богатый опыт и высокий профессионализм, который приходит только с практикой, поэтому чтобы игровые автоматы стали стабильным источником доходов, лучше сначала набить руку на бесплатных слотах.

Опубликовано: 22.07.2013
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения