English      Сделать стартовой Сделать закладку
Истина / Новые статьи

Секреты Фэн-шуй: советы начинающим

Мастера Фэн-шуй настоятельно советуют использовать в квартире или доме по возможности натуральные материалы - камень, древесина, изделия ручной работы, плетеные изделия, комнатные растения.

Также желательно использовать и естественные цвета - желтый, голубой, зеленый, песочный, коричневый, кремовый, фиолетовый, белый, розовый. Нужно выбирать оттенки приятные вам, радующие глаз и конечно избегать темных сочетаний и мрачных тонов.

Фэн-шуй - как древнее течение, возникло, когда не слышали о хромированных деталях и пластмассе, именно поэтому рекомендации заключаются в приобретении всего натурального. Искусственные материалы не принесут в доме ничего полезного, считают мастера Фэн-шуй.

Однако стоит заметить, что категорически запрещено использовать кожаную мебель. Потому что такая мебель - это результат смерти животного и энергетика будет соответствующей. Этот же совет относится и к "коврам" из шкуры, меховым накидкам, покрывалам и одежде.
Опубликовано: 23.07.2013
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи
Крем Derma-Zud: надежное средство от псориаза, экземы и дерматита
Покерные турниры Нокаут: особенности и нюансы проведения
Открываем салон красоты: с чего начать
Спрос на сельхо