English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Любовные отсухи

Боевые искусства:Хуэйхуэй шиба чжоу Один из классических стилей китайских мусульман. Состоит из трех разделов. 1-й раздел - это 18 отдельных связок движений. 2-й раздел - это 18 не связанных друг с другом комплексов. Эти комплексы можно тренировать поодиночке, а можно объединять и несколько в один. В эти 18 комплексов входит 387 форм. Одни из форм состят из одного движения, другие могут включать в себя по 3-5 движений.

Парапсихология:КАББАЛА . ИВРИТ. ПАНТАКЛИ НА МЕТАЛЛЕ Для создания пантаклей на металле необходимо ознакомится с Каббалистической расшифровкой 22 букв иврита, а также с 10 Сефиротами Каббалы

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Тайны руки / Имя и ладонь / Михаил - продолжение рода / 


Михаил - продолжение рода

Рис. 15 расскажет нам о
Михаил
том, какой путь предстоит в жизни человеку, носящему имя Михаил.

Первая точка - М - располагается поверх указательного пальца.
Следующая - И - вниз по прямой линии, почти у центра ладони.
Напомню: И - точка полового созревания. Дальше в жизни Михаила начинается цикл физического развития и создания семьи, являющийся доминантным в его жизни. От И линия поднимается к Х - к середине
рис.15
среднего пальца. Эта точка первой близости с женщиной. Затем идет к Л на мизинце - точка создания семьи. А после создания семьи Михаил возвращается к точке И, - цикл создания семьи завершился, и дальнейшее развитие Михаила тесно связано с его детскими впечатлениями и переживаниями. Посмотрите, линия от И к Л почти переплетается с линией М - И.

Можно предположить, что семья для такого человека - обязательное условие развития, возвращения к своим корням, к своему естеству. Семья - существенная жизненная задача для Михаила. Но создание семьи требует от него длинного пути развития и внутренней работы. В этом - его предназначение, его путь.



Рейтинг : 4200     Комментарии к статье

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь