English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Менструальные боли

Теософия и эзотерика:Введение В одном из своих писем Елена Ивановна Рерих писала : "Вы спрашиваете, каковы мои сыновья? Могу сказать - с самого детства они были моей радостью и гордостью

Боевые искусства:Тхэккён Тхэккён - это единственное корейское боевое искусство, существование которого потверждено документально историческими данными, рисунками, гравюрами, а не только мистической историей школы. Восходит эта документально потвержденная часть его истории к концу XVIII - началу XIX века.

Парапсихология:Помирить мужа с женой

Философия:Неоплатонизм Неоплатонизм, идеалистическое направление античной философии 3-6 вв., ставившее своей целью систематизацию разноречивых элементов философии Платона в соединении с рядом идей Аристотеля. Основное содержание неоплатонизм сводится к разработке диалектики платоновской триады - "единое", "ум" (нус), "душа".

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Приметы и суеверия / Морковь / 


Морковь

Морковь, по всеобщему убеждению, улучшает зрение и позволяет тем, кто ест ее постоянно, видеть в темноте. В народной медицине ее используют для лечения астмы, ревматизма и каменной болезни. Это не лишено научного обоснования, так как морковь действительно содержит полезные соли и витамины, и современные травники назначают ее сок при катаракте, куриной слепоте и других глазных недугах.
Раньше его использовали для приготовления приворотных зелий и афродизиаков. Джон Джерард называет морковь "служащей любовным делам" и рекомендует для этих целей использовать дикие, а не садовые сорта.



Рейтинг : 5196     Комментарии к статье

В тему:

Ива
Сера самородная
Собака
Миндальный орех
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь