English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Техника Оямы Новички, приходящие в залы воинских искусств под влиянием просмотра кинобоевиков, обычно ждут от мастера демонстрации каких-то невероятных приемов: высоченных прыжков с несколькими ударами ногами, незримых глазом скоростных ударов, изощренных приемчиков.

Философия:Ясперс Карл Крупнейший представитель немецкого экзистенциализма, психолог. Основную задачу философии усматривал в раскрытии "шифров бытия" - различных выражений трансценденции.

Боевые искусства:Становление самурайства (часть I) В Японии появление сословия воинов было тесно связано со становлением феодализма, который развивался в общих чертах по тем же классическим законам, что и феодальный строй Западной Европы.

Парапсихология:От сильной тоски по покойнику На пороге своего дома пересыпают песок с руки на руку, говоря

Парапсихология:Орки Ростом с человека эти существа злобны и жадны

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Заговоры / Заговор воды на взаимность / 


Заговор воды на взаимность

Если не везет в любви, на помощь можно призвать тайные силы магии, которые помогут добиться успеха, сделают недоступное доступным, невозможное возможным. Об этом свидетельствует рецепт известной в прошлом веке гадалки Чарно.
Заговор воды


Возьмите любое золотое кольцо. Заверните его в белую шелковую материю и носите на теле у сердца в течение недели. Затем омойте утренней росой, положите в стакан с ключевой водой и произнесите следдующие слова:

"О ты, кого я люблю (имя)! Будь вечно моим (моею)! Пусть твое сердце принадлежит только мне (имя) и никому более и никогда во веки веков".

Заговоренную воду перелейте в чистый пузырек, закупорьте его и поставьте перед зеркалом. В течение трех дней, подходя к зеркалу и беря гребень или расческу, повторяйте:

"Друг мой (имя) так же должен быть близок ко мне, как этот гребешок к моему телу".

После этого полстакана заговоренной воды нужно дать выпить тредмету своих чувств, а вторую половину выпить самому. Пузырек убрать и бережно хранить, чтобы он не разбился.

РЕЦЕПТ КОЛДУНА ЛОНГО:
как приворожить водой.
Полстакана воды - в левую руку. Водить правой по краешку стакана и произносить имя любимого челрвека. Это делается на ночь. Затем поставить на подоконник, пусть заряжается энергией. Ночь постоит. Затем приглашаешь к себе любимого человека. Угощаешь чаем. И незаметно капаешь в чай две-три капельки той воды из стакана. Но только в чай или кофе, ни в коем случае не в спиртное. И, когда он пьет чай, смотришь ему в переносицу несколько раз (два-три)...



Рейтинг : 8307     Комментарии к статье

В тему:

Колдовской ужин
Лягушка
Вызов сна о любимом
На предотвращение развода
Венчальное кольцо
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь