English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Что значит правильно дышать

Парапсихология:Полынь

Теософия и эзотерика:В ПОИСКАХ ВТОРОГО КЛЮЧА Таким вот путем, привязывая многие катрены к раскрытым хронологиям, как привязывают к тексту книги разнообразные иллюстрации, мы смогли расшифровать многие образы, взятые Нострадамусом как из Библии, так и из античной мифологии

Непознанное:Эволюция насилия: войны роботов Ученые из Шеффилдского университета (Великобритания) создали колонию роботов, часть из которых является хищниками, а часть - добычей.

Непознанное:Карты, доставшиеся в наследство Это означает, что картографическая съемка береговой линии была выполнена до оледенения. В настоящее время в этом районе толщина ледника достигает одной мили.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / У порога вечности / Рожденные во время похорон / 


Рожденные во время похорон

Из письма:

"Я была беременной, когда умер муж, и в тот день, когда его должны были хоронить, я родила дочь. Старушка-санитарка в роддоме, узнав об этом, заохала: "Твоя дочь долго жить не будет, а если выкарабкается, то ох и тяжелая у нее будет доля", - сказала она".

К сожалению, это действительно очень тяжелая примета, если человек рождается в день похорон близкого человека. Известно, что беременным нежелательно быть на похоронах и даже ездить на родительский день на кладбище, а уж что говорить о рождении в день похорон. Чем можно огородить и уберечь ребенка в таких случаях? Во-первых, молитвами к Богородице. Во-вторых, необходимо отчитывать оберег утром и вечером, до девяти дней покойника.

Молитва для беременных женщин

О Преславная Матерь Божья, помилуй меня, рабу Твою, и приди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дочери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовью Ты шла поспешно в горнию страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешиться от бремени благополучие; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь моя, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения, и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услышь, Пресвятая Царица Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня. Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюся я испытать на себе, что Ты - Матерь Милосердная, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех, призывающих Тебя во время скорби и болезни. Аминь.

А оберег читают так:

Мать Пресвятая Богородица и Сам Иисус Христос, Михаил Архангел и Гавриил Благовеститель, и сам Креститель, спасите и сохраните раба нарожденного, в церкви не крашенного:
от земли и погибели. Святые Избавители. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.



Рейтинг : 6750     Комментарии к статье

В тему:

 Ошибки при похоронах

Поехали хоронить, а дома забыли молоток, гвозди, веревку. На кладбище люди стояли и ждали...
Подробнее>>>

 Если прах покойного хранят в доме

А это распространено еще больше, чем похороны в огородах и садах. Люди не задумываются, что их поступок равен заведенному механизму...
Подробнее>>>

 Крышка гроба на голове человека

Из письма: "Мой зять был на похоронах, его пригласили соседи помочь, у них некому было могилу копать и за гробом ехать...
Подробнее>>>

Похоронные приметы

 Некоторые правила

Заговоры действуют на всех. Верит человек в силу заговоров или не верит, на него всё равно подействует...
Подробнее>>>

 Молитвы и обряды, совершаемые при лечении

Если Вы лечите себя или другого знать необходимо следующее...
Подробнее>>>

Вызов сна о любимом

 Как хоронить покойников

Одежду, в которой умер человек, не следует отдавать ни своим, ни чужим...
Подробнее>>>

Любовные заговоры для молодцев
Если молоко пропало (у кормящей матери или у коровы)

 Фото в кармане покойника

Женщина хоронила мужа и положила покойнику в карман свою фотографию и фотографию дочери...
Подробнее>>>

От гниющих ран
Снятие порчи

 Молитва об одиноких

Нет, наверное, ничего страшнее, чем умереть в одиночестве, пережив всех родных...
Подробнее>>>

Порча, сделанная на трех рублях
Проклятие на семи соборах
Править дыхание
Снять тягу к поджиганию

 ГАДАНИЕ ЦАРЯ СОЛОМОНА

Соответственно названию, данное гадание разработал, или в крайнем случае записал, небезызвестный царь Соломон, разработки которого в современной магии встречаются достаточно часто....
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь