English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Кесарево сечение

Теософия и эзотерика:Оринтирование в мире сноведений Оглянитесь вокpуг, опpеделитесь в пpостpанстве, окpужающем вас, и убедитесь, что находитесь в состоянии бодpствования

Парапсихология:Великанша из Богодуховского уезда Известно, что великаны встречаются в мире крайне редко: на тысячу человек приходится 3-5 человек ростом выше одного метра 90 сантиметров. Рост Лизы Лыско, жившей в прошлом веке, намного выходил за пределы даже этой цифры

Боевые искусства:О собирании цзин, сосредоточении шэнь и источнике силы Шэнь - это то что делает ци живым и светлым, шэнь трансформируется в ци. Трансформации ци без цзин не бывает, ци трансформируется в цзин. От рождения человек обладает прежненебесными цзин и кровью отца и матери, трансформирующимися в ци, ци трансформируется в цзин формируя тело.

Философия: Гаудапада-родоначальник традиции адвайта-веданты ГАУДАПАДА-родоначальник традиции адвайта-веданты, деятельность которого приходится на 5-6 вв., если отнестись со вниманием к тому, что мадхьямик Бхававивека (6 в.) цитирует один из его стихов, или 6-7 вв., если принять всерьез именование его у Шанкары; не идентичен одноименному комментатору Санкхья-карики, который мог быть одним из его современников.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / У порога вечности / Предчувствие смерти / 


Предчувствие смерти

Наверное, многие из вас смогут вспомнить, как кто-нибудь из знакомых или родных предчувствовал свою смерть и это сбывалось.

Что это? Неразвитое ясновидение или неожиданное предвидение? - спрашиваете вы меня в своих письмах. Ясновидение заложено в каждом человеке, но почти никто не развивает этот дар. Люди занимаются чем угодно: бегают по магазинам, варят еду, валяются на диване, просматривая по телевизору все передачи подряд, пьют вино, пиво, скандалят, судятся из-за пустяков, изводят себя и других интригами, как будто у них две жизни. Так безрассудно можно прожить жизнь, и только ближе к старости (а старость приходит слишком быстро) человек начинает страдать, жалея, что осталось-то совсем не много, а ничего, абсолютно ничего невозможно вернуть назад. Самое обидное, что из прожитых лет вспоминается пустая суета. Особенно страдают те люди, которые без нужды обижали других. Комплекс вины бывает даже у очень хороших людей. Им кажется, что они обижали родителей, хотя это наверняка не так. Кажется, что мало внимания уделяли детям и так далее. Многие старики говорят: если бы я мог начать жизнь сначала, то сколько хорошего бы сделал, каждый день и час я прожил бы иначе, как жаль, что ничего нельзя вернуть!

Давайте же жить лучше и чище. Помогайте слабым. Не отбирайте чужого. Смотрите больше на деревья, на небо, на цветы. Ведь однажды вы навсегда будете лишены всего этого. Луч солнца в гроб не проникает и шелеста дождя там не слышно. И смех ваших детей и их голос будет вам недоступен ни за какие сокровища. Общайтесь со своими родителями, балуйте их добрым словом, спелым яблоком. Разлука ведь не за горами. Любите своих детей, смотрите на них как в последний раз. Учите их жалеть и уважать тех, кто , их окружает. Учите их чистоте внутренней и внешней, при них возмущайтесь, входя в измазанный лифт, видя сожженные кнопки и харчки на стенах. Даже если это не ваших деток вина. Вспомните, говорили ли вы когда-нибудь своим детям, что такое поступать гадко. Подводили ли вы их к этим харчкам, чтоб они видели, как вы возмущены. Старайтесь, чтобы они ваши слова запомнили навсегда. Любя вас, они не будут плевать и пачкать. Не ленитесь совершенствовать себя, развивайте свои таланты, ведь это дар Божий.

Пойте сами и пойте с детьми. Человек, который поет, не сотворит подлости. Не стыдясь своей веры, молитесь, чтобы ваши дети видели это. Если вы не научите доброй молитве своего ребенка с детских лет, то всегда найдутся люди, которые научат его дурному.

Не отрекайтесь от Бога, какое бы ни было время, иначе Господь отвернется от вас и ваших детей. Нет ни одного царя, который забрал бы свое государство с собой, свое злато, слуг, коней, испуская последний вздох- Так стоит ли суетиться, красть и убивать, если вам это не пригодится, а за грех свой вы будете страдать.

Не убивайте! Не убивайте!!!
Разве вы родили это дитя, чтобы иметь право его убить.
Представьте себе на мгновение, что все человечество исчезло навсегда и вы один остались на этой земле. Не с кем поговорить, некому ответить, некому улыбнуться, не для кого надеть красивое платье. Любой человек может в этой ситуации сойти с ума.

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2  3 

Рейтинг : 10609     Комментарии к статье

В тему:

Седьмой ребенок
Убогие, юродивые, блаженные

 Молитва жены по мужу

Христе Иисусе, Господи и Вседержителю! Ты плачущих утешение, сирых и вдовиц эаступление...
Подробнее>>>

Сорочка на смерть

 Энвольтование ( на смерть )

Энвольтование или заговор на кого-нибудь есть в сущности влияние одного человека на астральное тело другого, и обыкновенно употреблялось колдунами с целью причинения смерти избранной им жертвы...
Подробнее>>>

 Вампир и оборотень, у них много общего

Вампир - человек, поднявшийся из могилы, а оборотень - мужчина или женщина, которые превратились в волка...
Подробнее>>>

Жук - точильщик
Завещание
Картина
Столовое белье
Терновник
Цветы
Снять летаргию
Кукушка
Малиновка
Мост
Петрушка
Погребальный колокол
Похоронные приметы
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь