English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Теории, гипотезы, домыслы Есть ли жизнь на Марсе? Как устроены звезды? Чем опасны "черные дыры"? Что нам завтра ждать от Космоса - это и есть задача, на решение которой брошены лучшие научные умы

Теософия и эзотерика:Благотворное влияние гласности Покойный профессор Фарадей высказывал очень серьезные сомнения в том, целесообразно ли знакомить общественность с некоторыми отимеется уже предостаточно самых различных приспособлений для мгновенного уничтожения человека

Боевые искусства:Сёрин-рю

Философия:Богданов Александр Александрович (1873 - 1928) Богданов Александр Александрович(настоящая фамилия - Малиновский)- философ, экономист, политический деятель, ученый и писатель. В философии от естественноисторического материализма развивался к энергетизму и махизму. Создатель эмпириомонизма, в котором коллективный опыт занял место индивидуального опыта эмпириокритицизма. Богданов отстаивал положение о тождестве общественного бытия и общественного сознания.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Заговоры / Заговоры на каждый день / Третий заговор (на полную луну) / 


Третий заговор (на полную луну)

Как луна полна на небе сияет, все Господнее небо освещает, так бы полно было сердце моей свекрови ко мне. Так бы она ласку на меня расточала, как полная луна небо освещала. Запираю весь мой сказ лунным замком, месяцевым ключом" подмесячным светом. Аминь.
Приготовьте хороший обед, три раза над ним проговорите и проследите, чтоб свекровь первая села за стол, и, когда она начнет есть, под столом покажите ей фигу. Как станут люди удивляться и расспрашивать, почему у вас такой мир в доме, никому не говорите, как вы этого добились.



Рейтинг : 4763     Комментарии к статье

В тему:

На ворчливую свекровь
Первый заговор (на месяц)
Второй заговор (на убылышй месяц)
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь