English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Лекарство от рака почти найдено? Австралийские исследователи определили трехмерную структуру важного белка, обнаруженного на раковых клетках, тем самым, проложив путь к развитию новых лекарственных препаратов, которые стопроцентно останавливают рост опухоли

Парапсихология:Исторический обзор

Философия:Философия Артура Шопенгауэра В предисловии ко второму изданию А.Шопенгауэр писал: "назло несносному Канту с его критикой разума" моя философия "не имеет спекулятивной теологии"; "мое тихое, серьезное искание истины" не имеет ничего общего с крикливостью схоластических кафедр, имеющих лишь личные интересы.

Парапсихология:Исцелить сохнущую ногу

Философия:Политическая философия В.В.Розанова Василий Васильевич Розанов-великий русский философ, писатель и публицист, который всю свою жизнь провел в непрерывном творческом труде. Глубокие, парадоксальные размышления, где отразилась вся его внутренняя суть, удивительно созвучны нашему времени. Множество личных переживаний выпало на его долю: писателя не понимало большинство современников (картина весьма знакома), а его имя было на долгие годы вычеркнуто из истории русской культуры.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Люди - ФЕНОМЕНЫ / Распятие на кресте - как средство против алкоголизма! / 


Распятие на кресте - как средство против алкоголизма!

Об интересном случае рассказала газета 'Отражение'. Несколько лет назад в одном из сел Орловской области распяли на кресте пропащего алкоголика. Причем распяли по его же просьбе. Друзья 'взошедшего на крест' привязали его руки и ноги к перекладинам цепью и, посмеявшись над новоявленным чудаком, ушли. А конца через несколько часов вернулись, то... своего друга на кресте не нашли. Прошло достаточно много времени ив селе стали поговаривать об убийстве. Тогда подозреваемые пришли добровольно в милицию и там рассказали свою невероятную историю.

Милиция, прибыв на место, с удивлением обнаружила разорванную цепь. Назад в село вернулась странная процессия - двое несли на себе крест. Областная экспертиза показала, что цепь была не перепилена, а срезана огнем, но очень необычно. Как будто кто-то сначала нагрел звенья цепи, а потом усилием растянул их. Волшебное пламя! В целом это напоминало действие... лазера, но толщина среза была несколько сантиметров, что указывало на фантастическую мощность луча.

Минуло два месяца. О странном происшествии стали забывать. И вдруг пропавший с креста появился! Его одежда была сильно изношена и выцвела невероятно, и сам он сильно изменился - говорят, что он совершенно не пьет и даже не курит. Он стал молчалив и никому еще не рассказал тайну своего путешествия. Говорят, что соседи в душе считают его за святого.



Рейтинг : 6209     Комментарии к статье

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь