English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Гадание с Кольцом

Боевые искусства:Танцюань Танцюань относится к методам ведения боя на длинной дистанции. Из оружия имеются багуа шуанчуй, багуацзянь, багуацян, багуа даньдао, багуа шуандао, тайшибянь, эрлангунь.

Непознанное:Корни религии вуду Vodun - возникшая на Карибских островах (о.Гаити) религия, еще известная как Voodoo и Hoodoo. Корни религии уходят в Западную Африку, откуда привозились на Гаити рабы. Слово vodun происходит от vodu, что означает "дух" или "божество" в переводе с языка Fon, одного из наречий Dahomey

Парапсихология:Чихание

Философия:Гассенди и его значение в истории философии Среди деятелей обновления и развития эмпиризма выдающееся место занимает современник и друг Гоббса Пьер Гассенди. Родившись 22 января 1592 г. в Шантерсье, местечке французского епископства Динь, он впоследствии сделался сначала настоятелем собора в Дине, затем профессором математики College Royal королевского колледжа в Париже, где и скончался 24 октября 1655 г.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Люди - ФЕНОМЕНЫ / И осталась молодой / 


И осталась молодой

Эта мрачная история произошла в 1914 году в американском городе Ларами (штат Вайоминг): 24-летняя Эшли Вистел поднесла к груди пистйлет и свела счеты с жизнью, выстрелив себе в сердце.
смерть

Смерть Эшли повергла всю семью в глубокий шок. А отец молодой женщины, опасаясь скандала, вынул пистолет из ее руки и оставил тело в гостиной, заперев дверь на долгие-долгие годы. Семья не использовала никаких средств, чтобы остановить процесс разложения, однако, когда в 1996 году (спустя 82 года после смерти!) родственник Эшли решил покончить с мрачной семейной тайной и заявил в полицию о том, что в запертой комнате покоятся останки Эшли, детективов и врачей ожидал сюрприз.

'Мы не можем дать этому объяснения,-говорит биохимик Франк Сомберта.- Обычно все тела начинают разлагаться через сутки после смерти. Но с телом Вистел' этого не произошло. Эшли осталась такой, какой была в момент смерти. Ее кожа не кажется на ощупь ледяной и не покрылась мертвенной бледностью'.

Сейчас тело Эшли Вистел изучают специалисты. В этом году они намерены опубликовать отчет о результатах своих исследований.



Рейтинг : 7173     Комментарии к статье
Комментарий от neaskits для И осталась молодой от 2010-11-20
Суперский пост! Да и сама страничка дико понравилась!

В тему:

 Если человек при смерти

Если человек при смерти и не может сам себе читать, пусть ему читает кто-нибудь кровный. Читают вполголоса, но четко и ясно ...
Подробнее>>>

 Молитва жены по мужу

Христе Иисусе, Господи и Вседержителю! Ты плачущих утешение, сирых и вдовиц эаступление...
Подробнее>>>

Сорочка на смерть

 Энвольтование ( на смерть )

Энвольтование или заговор на кого-нибудь есть в сущности влияние одного человека на астральное тело другого, и обыкновенно употреблялось колдунами с целью причинения смерти избранной им жертвы...
Подробнее>>>

 Вампир и оборотень, у них много общего

Вампир - человек, поднявшийся из могилы, а оборотень - мужчина или женщина, которые превратились в волка...
Подробнее>>>

 Предчувствие смерти

Наверное, многие из вас смогут вспомнить, как кто-нибудь из знакомых или родных предчувствовал свою смерть и это сбывалось...
Подробнее>>>

Жук - точильщик
Завещание
Картина
Смерти время
Смерть, облегчение
Столовое белье
Терновник
Цветы
Снять летаргию
Кукушка
Малиновка
Мост
Петрушка
Погребальный колокол
Похоронные приметы
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь