English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Атлантида - это Троя? Эберхард Цанггер признает, что для археологов Атлантида долгое время был "надуманной темой", однако его новый труд не сборник сказок. Он пытается выделить историческое ядро легенды. Коллеги называют его книгу "гениальной, волнующей и исключительно правдоподобной

Парапсихология:От лишнего веса

Боевые искусства:Что такое "хидэн"?

Боевые искусства:Дзю-дзюцу С окончанием междоусобных войн в начале XVII века в Японии установился долгожданный мир, и доспехи были навсегда уложены в сундуки. Это вызвало подлинную революцию в мире искусства боя без оружия. Все ограничения, связанные с ведением боя верхом, в доспехах, ушли в прошлое, и взгляду мастеров борьбы открылись невиданные доселе просторы бесчисленных интерпретаций.

Теософия и эзотерика:Связь с Родиной

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Загадки и Мистификации / Магия / Алтарь мага / Вещи на алтаре / Магическое зеркало / 


Магическое зеркало

Магическое зеркало

В арсенале мага магическое зеркало является достаточно важными инструментом , как например карты Таро . В древние времена карты Таро являлись отполированными пластинами золотого металла с одной стороны ( в принципе золотыми зеркалами ) , и с рисунками , подобными современным . Но в отличии от современного гадания , жрецы Египта прикладывали каждую карту к району третьего глаза полированной стороной и затем интерпретировали полученные видения .

Практически таким же образом построены и современное магическое зеркало предсказаний или ясновидения . В день большой магической церемонии , в соответствующее время данному процессу , а так же при благотворном стечении влияния вашей планеты из меди изготавливается круглое зеркало , диаметром не менее 4 см . и произвольной толщины . Данная пластина с одной ^ стороны должна быть отполирована до зеркального отражения .

Необходимо так же обыкновенное квадратное зеркало размером не менее 5x5.

Данные зеркала необходимо освятить и окурить , а так же произнести произвольную молитву Господу , объясняя цель изготовления данных магических предметов , а так же прося благословить данные предметы .

Теперь зеркала готовы и возможно вводить из в действие .

Гадание на алтаре мага .

Квадратное зеркало ставится лицом к оператору , а круглое спиной к оператору , лицом к квадратному зеркалу , так , чтобы в квадратном было ясное и четкое изображение . В отражение круглого зеркала задается необходимый вопрос , если он касается пациента , присутствующего в данный момент , то затем прислоняется к человеку ( лучше в район третьего глаза ) , а если на собственные вопросы , то к своему отражению в зеркале . Затем прикладывается данное круглое зеркало ко лбу и полученная информация считывается оператором .

Так же существует вариант рассматривания данного зеркала как круга ясновидения и получение картин-ответов на интересующие темы . При более долгом общении с зеркалами при задавании вопроса для себя не имеет смысла прикладывать зеркало к своему отражению , а возможно сразу переход считывания информации .

Магическое зеркало является достаточно важным атрибутом работы профессионального мага, и вот почему.

При просмотре человека или ситуации без применения каких-либо атрибутов, возникает прямой канал связи между магом и объектом просмотра. Может так случиться, что на другом "конце провода" находится маг, который не желает чтобы кто либо просматривал его или ситуацию. Он, а это практически всегда так бывает, предпринимает в отношении смотрящего активные действия по предотвращению просмотра. Это может грозить для смотрящего некоторыми проблемами. При просмотре через зеркало видит так называемый "отраженный" образ смотрящего, по которому достаточно сложно выявить хозяина, а уж нанести ему вред - и подавно.

Не пренебрегайте магическим зеркалом, так как это предотвратит многие проблемы



Рейтинг : 3355     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь