English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Луна

Боевые искусства:Задавить меч

Боевые искусства:Мыслящий ум и ум не-сознания Мыслящий ум - то же, что и смущенный ум; буквально, это "существующий ум". Он всегда мыслит водном направлении, каким бы ни был предмет мышления. Когда у мыслящего ума появляется предмет, возникает различение и рассуждение. Так рождается мыслящий ум.

Боевые искусства:Уникальность айкидо Айкидо - это по существу современное выражение Японских боевых искусств (будо). Его ортодоксальность в том, что оно основано на духовных и боевых традициях древней Японии, впервые упоминаемых в исторических трудах и художественной литературе 8 века - произведениях Kojiki (летопись событий древности) и Nihongi (хроника Японии) Это не значит, что айкидо слепо следует традициям древних боевых искусств, просто сохраняя и поддерживая их исходную форму в современных условиях.

Теософия и эзотерика:Часть третья. Расставание с низким (фрагмент) Здесь я расскажу расскажу о том, как Таумлер учит находить Небо на Земле и познавать свое Горнее Имя - совместно с Обретением нового Имени Землей и Человечеством

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Загадки и Мистификации / Магия / Магическая тайнопись. Пантакли "Ветхого завета". / 


Магическая тайнопись. Пантакли "Ветхого завета".

Тайнопись

Под магической тайнописью в данном случае понимается своеобразная шифровка записей, которая используется в основном для изготовления пантаклей . Данный метод используется для усиления действия девиза пантакля , а так же для предотвращения проникновения лишней информации путем считывания ее пациентом с девиза .

В своей основе пантакли "Вегхого Завега" схожи с пантаклями "Нового Завета" , но имеются свои особенности и обязательные условия, соблюдаемые при изготовлении Пантакли "Ветхого Завета" изготавливаются в дни и часы изготовления пантаклей.

Девиз пантакля.

Девизом пантакля является отдельная строка книги "Ветхого Завета", вписанная в пантакль полностью без корректировок и сокращений. Перед началом изготовления пантаклей необходимо внимательно прочесть всю книгу и отметить для себя те отрывки , которые могут быть необходимы для создания пантаклей . Девиз , выбранный из книги "Ветхого Завета"пишется только тайнописью .

Внутренняя фигура пантакля.

Фигура сотоит состоит из :

Полного нумерологического числа человека, или объекта , па который оказывается воздействие . Номер главы и строки "Ветхого Завета", откуда получен девиз пантакля .

Далее цифра , полученная в п.1 складывается с цифрой п. 2 и получается цифра фигуры , которая должна быть вписана в пантакль .

На пантакле могут присутствовать:
- точка - линия , проведенная сверху вниз пли слева на право . - треугольник вершиной вверх или вниз . - квадрат . - звезда человека . - два треугольника в любой комбинации . - звезда магов , квадрат + треугольник . - квадрат в ромбе , звезда с треугольником . - звезда в квадрате , три треугольника .

Фигуры по своему смыслу составления несут смысловую нагрузку изготовления данного пантакля . Необходимо так .же отметить , что фигуры находятся во внутреннем круге пантакля и не соприкасаются с ним . Их расположение , размер и прочие данные ничем не ограничиваются , кроме внутреннего круга .

Далее, одной из важных частей пантакля является рисунок ,который выполняется также внутри первого круга и несет смысловую нагрузку направленности (данного пантакля . Он не обязательно должен быть прекрасно изображен - главное идея и смысл рисунка . Он может накладываться , пересекаться , как угодно взаимодействовать с фигурами , для усиления или подчеркивания моментов пантакля .

Внешний и внутренний круг пантакля чертится только против часовой стрелки .

Весь алгоритм подготовки пантакля таков :

- Нумерологический расчет . - Выбор девиза и перевод его на тайнопись . - Определение направления рисунка , а так .)ice его взаимодействия с (фигурами . - Расчет времени изготовления . Сам процесс изготовления : Начертание внутреннего круга . Начертание фигур и рисунки - Написание шестиугольника (точка начала девиза вершина пантакля, обусловленность отношения пантакля к Ветхому Завету) - Написание девиза - Начертание внешнего круга . - Освящение пантакля.

Пантакль готов .

Теперь необходимо на конкретном примере разобрать изготовление пантакля Предположим , что необходимо создать пантакль для того , чтобы женщина . не имеющая детей , забеременела .

Девиз :

" И еще сказал ей Ангел Господень : вот , ты беременна , и родишь сына , и наречешь ему имя : Измаил , ибо услышал Господь страдание твое " . Глава 16 строка 1

Имя человека : Петухова Ирина Петровна

Нумерологический расчет

ПЕТУХОВА ИРИНА ПЕТРОВНА 7+6+1+2+4+6+3+1 + 9+8+9+5+1 + 7+6+1+8+6+3+5+1 =

Число человека = 9

Окончательное число фигуры - 9 .

Единственный вариант фигуры в данном случае звезда и квадрат , на котором изображена мать с ребенком . ( Данный пример приведен автором и не однозначным в своем изготовлении и понимании , существует множество вариантов изготовления данного пантакля. Так же возможно добавление фигуры Дающего треугольника, которая является частью рисунка, но не геометрическим отображением числа нумерологии. К Оглавлению 1



Рейтинг : 7069     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь