English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Как избавиться от изжоги навсегда

Философия:О православно-христианском миропонимании В нашу кризисную эпоху, когда развеиваются рационалистические и иррационалистические мифы о человеке и обществе, объектом пристального внимания у нас вновь становится человек, в очередной раз "оказавшийся" сложнее, чем это представлялось в социологии

Парапсихология:Обоняние в пятки ушло В результате исследований, проведенных доктором Ломброзо, оказалось, что девочка видит... носом и мочкой левого уха

Теософия и эзотерика:Один Единица - точка отсчета. Все произошло от единицы. Она олицетворяет единство начала и конца

Боевые искусства:Преподавание БИ Преподавание является способом передачи знаний посредством комплекса определенных уроков. Преподаватель боевых искусств должен быть специалистом, способным развить в своих учениках особые физические и духовные качества. Учитель обязан иметь доскональные знания предмета, который он преподает. Знания преподавателя боевых искусств должны базироваться на обширном запасе теоретических сведений и личном опыте практического применения боевых искусств.

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Загадки и Мистификации / Магия / Защита и отражение нападения мага / Защита от родового проклятия по названием "Андреевский крест" . / 


Защита от родового проклятия по названием "Андреевский крест" .

Релаксация

Данная защита входит в разряд Больших магических Церемоний . Необходимо провести полную чистку квартиры , закрыть ее тремя ступенями защиты .

Перед началом операции произвести ритуал релаксации .

Стоя посредине комнаты представить перед собой Андреевский флаг. Удержать его изображение в голове . Глаза при этом закрыты. Вдох . Флаг в виде кольца закрывает вас . Крест находится на уровне солнечного сплетения , концы креста - па уровне пяток и затылка . Выдох . Вдох . Флаг облепляет вас плотным коконом , как бы перенося крест на вас . Не дышать 30 - 40 секунд . Выдох . Защита установлена .

Необходимо произнести молитву (импровизированную) Господу и Андрею Первозванному в благодарность о даровании данной защиты .

Данная защита предохраняет только от родовых проклятий , на срок около 300 лет. Она передается из поколения в поколение , распространяя свое влияние на потомков по роду носителя.

Астральные нападения

Кроме методов защиты от астральных нападений существуют так же методы ответных нападений. Но необходимо сказать , что данные виды нападений могут применяться только против магов или равных по знаниям людей в области магии и оккультизма .

Меч Архангела Михаила.

Данный вид астрального нападения производится только при визуальном контакте с противником .

Необходимо мысленно собраться и сконцентрироваться на противнике . Затем, в произвольной молитве к Богу, обратится с просьбой вызвать Архангела Михаила. Затем произнести произвольную молитву к Архангелу Михаилу с просьбой воспользоваться его мечом. Пи этом ваша правая рука должна располагаться ладонью вверх. Вы должны ощутить некоторую тяжесть в правой руке, нечто горячее. Затем можно сжать руку в кулак и убрать ее за спину или в карман . Необходимо подойти к противнику на расстояние действия центрального взгляда в третий глаз . При этом мысленно достать меч и в течении 1 секунды мысленно произвести максимальное количество ударов мечом . Далее необходимо отдать меч с мысленной молитвой в благодарность за меч и помощь .

Данный вид нападения достаточно эффективен и способен произвести сильные разрушения на энергии противника . Может вызвать недомогания , головную боль, возможны более серьезные последствия .

Бросание астральных шаров .

Данный прием достаточно сложен в применении и подготовке , но его сила весьма велика и может доставить серьезные проблемы даже для подготовленным противникам.

Первое, что необходимо сделать - это подготовить великий пантакль Соломона по всем правилам его изготовления и соблюдением полного pumyaлa изготовления. В области правой ноги необходимо сконцентрировать максимальное количество отрицательной энергии . Если в течении дня возникают конфликтные ситуации или различные отрицательные эмоции, то энергию не надо тратить на оппонента в виде крика или подобных эмоциональных проявлений, не переваривать , а отправить мысленно в виде астральных шаров в область провой ноги . При возникновении необходимости нанесения удара все отрицательные шары необходимо перевести в область левой руки . Затем происходит их мысленный выброс на противника.

В древние времена при помощи такого приема люди останавливали бегущих на них диких животных . При нападении на человека (только мага) этот метод влечет за собой - минимально - сильную головную боль , а максимально - сильное нервное расстройство .




Рейтинг : 4702     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь