English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Веревка палача

Боевые искусства:Эпоха Токугава (часть IV) В мирное время самураи, свободные от своего основного состояния - войны, направляли свою энергию и храбрость иногда лишь на борьбу с пожарами, которые особенно часто возникали в кварталах столицы сёгуната Эдо, сплошь состоявших из деревянных строений.

Боевые искусства:Последний из больших мастеров савата Гиллемэн - последний из верных традициям в спорте, который он называет "фехтованием четырьмя конечностями". Я его видел, когда мастеру было далеко за восемьдесят. Возможно Гиллемэна уже нет в живых, но этот рассказ - на о нем, а о бароне Ж.Фенье, последним из больших мастеров савата и его секретных методов.

Боевые искусства:Ши шэн Ши шэн - проверка голоса, касается работы с высвобождением голоса которое поддерживает использование силы. Крик также влияет на психику противника (вызывая страх или сомнения), но это не является основной целью упражнений ши шэн. В момент высвобождения силы дыхание резко "опускается"

Философия:Философия Японии Возникновение философской мысли в Японии связано с проникновением в 6-8 вв. из Китая и Кореи буддизма и идей конфуцианства, распространявшихся наряду с национальными религиозно-мифологическими представлениями. Буддийская культура осваивалась сектами Тэндай и Сингон; их основатели Сайте и Кукай выдвигали самостоятельное истолкование буддизма.

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Загадки и Мистификации / Магия / Чакры. Методика чистки. / Снятие сглаза. / 


Снятие сглаза.

Сглаз

Сглаз в основе своего существования откладывает отпечаток на энергетические зоны человека, то есть чакры и самым распространенным способом является чистка чакр, после которой сглаз автоматически снимается .

Необходимо напомнить , что чистка проводится до полного очищения чакр , то есть до прекращения каких-либо аномальных поведений свечи как потрескивание , копчение и т. п.

Так же можно сказать что очистке чакр эффективно помогает вода , и душ , направленный в область темени и длящийся 15-20 минут эффективно очищает чакры и отчасти снимает сглаз .

Гадание Таро

Прекрасным средством при диагностике чакр является гадание на Таро по чакрам пациента , которое позволяет определить состояние чакр , изменения в них , проблемы со здоровьем , связанные с изменениями , загрязнениями или какими-либо проявлениями .

Гадание производится при помощи Старших Арканов Таро , карты раскладываются следующим образом :

7 6 5 4 3 2 1

Данный расклад так же даст информацию не только об органах , чакрах , но и свойствах чакр , которые относятся к человеческой жизни - общение с другими людьми , творческие способности , вообще вся информация о человеке , которую вы хотите получить , задавая вопрос при раскладе карт .

Так же необходимо сказать о влиянии чакр на внутренние процессы в организме мага . Используя определенные чакры и энергию чакр при магических операциях можно достичь следующих результатов :

Копчиковая чакра - общая благоприятная энергия для лечения и подзарядки . Половая чакра - самолечение . Пупковая чакра - обмен энергиями и энергетические удары . Сердечная чакра - работа головного мозга . Горловая чакра - произношение молитв и заговоров . Третий глаз - ясновидение . Теменная чакра - разговор с Богом .



Рейтинг : 4243     Комментарии к статье
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь