English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Космические рекорды В этом разделе Вы сможете узнать о "самых-самых" в Космосе. Здесь описаны главные "рекордсмены" в Солнечной системе и Вселенной, среди звезд и созвездий, астероидов и комет

Парапсихология:Подкова

Теософия и эзотерика:День седьмой: ВАШ ЛИЧНЫЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ Сегодня вы получите во сне доступ к скрытым запасам энергии, мудрости и жизненного опыта

Теософия и эзотерика:ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК ДОКТОРА НОСТРАДАМУСА Итак, в невероятно запутанном послании Нострадамуса Генриху начал проявляться совершенно определенный порядок. По крайней мере, нам удалось несколькими различными путями прийти к одной и той же дате - дате предсказанного пророком Второго пришествия Спасителя

Философия:Категории сферы целостности Всеобщее, особенное и единичное, отрицание, развитие-категории, характеризующие сферу целостности. Раскрытие данных законов неотьемлемая часть при изучении теории познания.

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Загадки и Мистификации / Магия / Медицирование / Общение с духами. / 


Общение с духами.

В данной лекции имеет смысл рассказать о двух гаданиях , связанных с вызыванием духов . Но если в первом гадании не используется прямой вызов и гадание достаточно безопасно - при помощи блюдца , то создание колдовской доски и гадание на ней ( или общение с духом ) может быть достаточно опасным и его необходимо проводить только опытному оператору , поскольку неверные шаги могут стоить жизни , вселения в него духа , сумасшествия и т. д.

Блюдце.

Данное гадание достаточно просто , но ответы , полученные при его помощи, достаточно правильны. Это гадание используется при возникновении затруднительной ситуации , на которую сложно получить ответ на Таро или при помощи другого вида гадания . Работать с блюдцем весьма интересно.

Это своего рода маятник астрального мира и нет никаких ограничений по использованию этого "прибора". Берется обыкновенное, достаточно плоское блюдце , как и при использовании в охранной грамоте , а так же церковная свеча .

Без чтения молитвы , молча , горящей свечой на блюдце чертится следующий символ восьмиконечной звезды. Чем тоньше свеча, которая стоит на центральной области, тем Вы получите более точную информацию из-за потенциально высокой чувствительности свечи. Фигура чертится по часовой стрелке , затем в центр накапывается четыре капли воска и ставится зажженная свеча . Задавая вопрос , необходимо смотреть на основание свечи. Ответы же получаются как при диагностике , то есть по треску и копчению свечи .

В принципе, необходимы некоторые усилия и тренировки для того, чтобы хорошо управлять данным инструментом . После гадания свеча снимается, блюдце отмывается в горячей воде от воска . При новом гадании процедура повторяется по новой .

Колдовская доска

Колдовская доска или доска "Да" "Нет".

Данный способ общения с духами достаточно опасен и проводить его можно лишь человеку сильному духом и умеющему контролировать себя, по причине того, что нас окружают не только добрые духи , расположенные к общению , но и злые , которые в последствии долгого общения могут вселиться в человека , или разрушить его психику и довести до сумасшествия . Поэтому все опыты необходимо проводить с максимальной осторожностью и лучше всего вдвоем, втроем, вчетвером .

Группа операторов собирается за столом , друг на против друга и совместно произносит произвольную молитву , обращаясь к духу , которого взывают , либо к душе умершего человека .

До сеанса необходимо получить максимальную информацию о духе или человеке , чтобы путем проверочных вопросов-тестов выяснить правдивость духа . Это необходимо для того , чтобы не ошибиться и не общаться не с тем духом , который вам необходим.

Неплохо иметь один или несколько защитных пантаклей , разработанных для защиты от злых духов , лучше с именами и подписями добрых духов и ангелов, желательно вашей планеты, а так же дня недели, в который проводится данная операция . При опрашивании духа не стоит задавать вопросов , которые могут вызвать его недовольство.

Разговор должен быть спокойным и вежливым . С ним необходимо здороваться и прощаться , благодарить за полученную информацию или сведения .

Но еще раз напоминаю что тест-опрос для духов должен быть обязательно , так как возможна подсадка другого духа .

На рисунке представлен общий вид колдовской доски , которая изготавливается из любого сорта древа , а так же сам опросник , который должен быть той же породы дерева, что и доска, с тремя деревянными шарами-шарнирами в основе для легкого передвижения по доске .

Указанная в примере доска не является эталоном. Но должна содержать обязательные символы : алфавит (любой), ответы "да", "нет", солнце , луну . Все остальные украшения изготавливаются по желанию автором . Опросник должен быть приблизительно указанной формы , с отверстием посредине . Серым цветом отмечены места расположения шаров-шарниров, на которых двигается опросник. При разговоре с духом он отвечает либо односложно на вопросы да и нет , либо происходит составление предложений при помощи вашего алфавита .

Не стоит забывать , что существует масса неграмотных духов , способных давать неправильные ответы . Так же не стоит вызывать дух Наполеона или президента Кеннеди , не имея латинского алфавита на своей доске . Данный алфавит разработан для общения с русскоязычными духами , но естественно, возможно создание и других досок с алфавитами других языков .

Что же касается колдовской доски, то эта часть лекции скорее информационная, нежели практически применима. Никто, ни один медиум еще не отделался легким испугом при общении с духами - жителями своего мира со своими правилами и законами. Не советуем экспериментировать, но знать принцип работы - неплохо. К



Рейтинг : 4489     Комментарии к статье
Комментарий от Busi4ka для Общение с духами. от 2010-01-08
Что за бред?! Какие еще духи?? Вы вообще имеете понятие об идеомоторике? нет? поинтересуйтесь!! Еще в 1875 году Менделеев научно объяснил этот Феномен"..)))) не придумывайте страшилки...
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь