English      Сделать стартовой Сделать закладку
 / Новые статьи

ВОЛХВ ЦИНЬ отзывы

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить человека, который спас меня, мою семью, вернул мне смысл жизни! К нему я пришел тогда, когда мысли уже были самые черные и плохие, честно сказать, я уже полностью отчаялся, когда попал к нему на прием. Но я расскажу все по порядку.

С Мариной мы прожили в браке около пяти лет, не скажу, что мы были идеальной парой, бывало всякое и ссорились, и мирились, и обижались друг на друга. Но мы любили друг друга, строили планы на будущее, мечтали о детях. Для меня моя жена была ангелом - я был готов носить ее на руках, настолько прекрасна она была! Я таких женщин больше не встречал в жизни - заботливая, ласковая, мудрая, красивая - она была моим идеалом!

Я не верил своему счастью, что мне так повезло в жизни. Я был уверен, что ради нее, ради нашего будущего я сверну горы - ведь она в меня верит!

Ничто не предвещало беды. Однажды я заметил, что Марина изменилась - стала нервной, раздражительной, холодной. Я пытался узнать у нее, что случилось, но она лишь отмахивалась и говорила, что неважно себя чувствует. И правда - она даже изменилась в лице, глаза были словно затуманены. Я чувствовал, что она где-то далеко, не со мной.

Как-то вечером я пришел домой и уже с порога понял - все кончено, она ушла. Я простоял три часа не решаясь зайти и увидеть дом без нее. Она взяла с собой все самое необходимое и исчезла, не оставив и записки.

С горя я запил - это было выше моих сил терпеть разлуку с любимой на трезвую голову. Алкоголь какие-то время спасал меня от более серьезного шага - я в прямом смысле слова жить не хотел, кроме нее мне никто не был нужен.

Друзья, которые поддерживали меня раньше, после ухода жены, постепенно стали отдаляться - я их не винил и понимал у них свои семьи, жены, дети:. В один день жена лучшего друга предложила отвести меня к одному человеку, который если и не поможет мне, то облегчит страдания, поможет забыть и отпустить. Мне было все равно, и я согласился.

Александр Цинь без слов понял, в чем моя беда и поведал мне чудовищную информацию о том, что моя жена не сама ушла, а ее у меня увели, с помощью магии. Я сразу вспомнил ее недомогание и затуманенный взор, она была будто опьянена! Это прекрасный человек помог мне прийти в чувства, дал надежду на то, что все будет хорошо и сказал, что в его силах вернуть мне жену! Я был счастлив до бесконечности - от того, что моя любимая вернется и что она меня не предавала, а просто не ведала что творила.

Спустя определённое время Марина вернулась, она пыталась просить прощение, искать оправдания, но мне этого не было нужно. Я обнял ее крепко и сказал, что больше никому не отдам и что нашим воссоединением мы обязаны одному прекрасному человеку, по имени Александр Цинь.

обращение через сайт магическая помощь

Читать другие статьи