English      Сделать стартовой Сделать закладку
 / Новые статьи

ООО " Автоматизация Софт " запустила продажу рекламы в программах 1c

На сегодня уровень соперничества на рынке достиг подобных высот, что приходится искать свежие способы привлечения потенциальных покупателей. Размещение пресс-релизов – один из способов продвижения организации, ее услуг и предметов в сети интернет. Добавить его можно С помощью специальных сервисов, отраслевых интернет-представительств и форумов. Не удивительно, что пресс-релизы гораздо эффективнее, чем  реклама в 1с.

Достоинства пресс-релизов

в сети интернет можно обнаружить множество интернет-представительств, где можно реализовать продвижение услуг. За последний период времени особую известность получили  реклама в 1с бухгалтерия  и социальные сети. С их помощью можно увеличить известность интернет представительства, повысив тем самым шансы на дополнительные продажи.

При этом пресс-релизы и в правду эффективны – в этом можно убедиться, изучив статистику их просмотров (за один день до сотни переходов на ваш сайт). Дополнительным плюсом станет Размещение таких статей в разделе Яндекс Новости. Однако в этом случае надо будет тщательно наблюдать за соблюдением всех требований в тексту.

в списке конкретных достоинств пресс-релиза выделяют:

рост трафика (за счет размещения ссылок);

лояльность поисковых систем;

публикация только полезной Для пользователей информации;

быстрое информирование целевой аудитории об акциях, распродажах и прочих новостях;

возможность прикрепить аудио- и видеофайл.

Обратим внимание на то, что разместить пресс-релиз может любой желающий. Для этого достаточно написать текст (лучше доверить эту работу опытному копирайтеру), сделать заказ на специальном интернет представительстве, оплатить счет и дождаться первых результатов. Вы Не заметите, как объемы ваших продаж увеличатся в несколько раз.


Читать другие статьи