English      Сделать стартовой Сделать закладку
 / Новые статьи

« Юниаструм Банк» запускает праздничную акцию по вкладам

С 31 марта по 17 апреля 2015 года в « Юниаструм Банке» действуют специальные правила по вкладу « Юбилейный».

« Юниаструм Банк» запускает праздничную акцию по вкладам

  в период акции физические лица имеют возможность открыть вклад « Юбилейный» по ставке 17% годовых в рублях сроком на 1 месяц. Минимальная сумма вклада составляет 20 тыс. Руб..

При открытии вклада « Юниаструм Банк» дарит банковскую карту категории Gold платежной системы Visa С бесплатным обслуживанием и повышенным процентом, начисляемым на остаток собственных средств. Доход С вклада автоматически перечисляется на карту. 

« 31 марта « Юниаструм Банку» исполняется 21 год, в честь праздника мы дарим презенты нашим потребителям, предлагая одни из наиболее выгодных условий на размещение средств во вклады на рынке», - сказала руководитель Правления « Юниаструм Банка» Алла Цытович. 

КБ « Юниаструм БАНК» (ООО) основан в 1994 году.« Юниаструм Банк» является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, специализируясь на розничном бизнесе и работе c малыми и средними предприятиями.« Юниаструм Банк» входит в 1-ю сотню российских кредитных организаций по величине чистых активов.« Юниаструм Банк» является участником системы страхования вкладов. 


Читать другие статьи