English      Сделать стартовой Сделать закладку
 / Новые статьи

Джерри Стиллер – отец Бена и тесть Короля Квинса

Один американский врач, когда к нему обращались пациенты, страдающие депрессией, советовал им смотреть комедийные фильмы. Этот подход позволял замещать негативные эмоции пациента на положительные, которые он получал от просмотра комедий. Методы этого врача вызывали много споров. Однако теперь если вы обратитесь к сторонникам его теории, то они подтвердят его слова: «Поднимайте настроение при помощи комедийных фильмов».

Одной из таких комедий стал ситком «Король Квинса». Сериал повествует о жизни семейной пары Хэффернанов (Даг и Кэрри), которые вынуждены делить свой дом с отцом Кэрри Артуром Спунером.

Если вы собираетесь начать смотреть сериалы без регистрации бесплатно онлайн, то «Король Квинса» обязательно должен быть в списке фильмов, которые вы бы хотели посмотреть. Сериал не имеет какого-то сложного для восприятия сюжета, он повествует об обычной жизни, которую ведут многие зрители. Иными словами, сериал завлекает именно тем, что показывает жизнь обычных людей, таких же, как и мы с Вами. Смотреть сериалы без регистрации бесплатно онлайн становится весьма модно. Онлайн просмотр не обременяет зрителя. Вы можете смотреть полюбившийся сериал в удобное для вас время.

Роль почтового курьера Дага Хэффернана, проживающего в районе Нью-Йорка Квинс, исполняет известный актер Кевин Джеймс. Смотреть лучшие фильмы с его участием вы могли в недалеком прошлом (хотя именно «Король Квинса» и был его первой звездной работой). Это такие комедии, как «Чак и Ларри: пожарная свадьба», где он выступал в дуэте с Адамом Сэндлером. Смотреть лучшие фильмы Кевина Джеймса лучше всего в интернете, поскольку, помимо самого фильма, Вам будет доступна биография актера, список его работ (иногда сложно уследить за всеми фильмами с участием Джеймса) и немало рецензий на эти самые фильмы.

Жену Дага играет Лиа Ремени, которая мало знакома российским зрителям. Однако ее актерская игра станет приятным сюрпризом для всех, кто приступит к просмотру «Короля Квинса».

Но главной звездой даже на фоне большей известности Кевина Джеймса, безусловно, является актер, исполнивший роль Артура Спунера. Он комик старой школы, долгое время выступал в дуэте со своей женой Энн Мирой (известной многим по роли в телесериале «Альф»). Впрочем, он известен российским зрителям другими своими достижениями, а именно сыном Беном.

Вы зададитесь вопросом, кто такой Бен. Но многие из вас видели его фильмы и даже относят их к числу своих любимых. Кто же этот комик? Его зовут Джерри Стиллер.

И да, он отец того самого Бена Стиллера, который полюбился многим поклонникам фильмов комедийного жанра (особенно своими ролями в фильмах «Знакомство с родителями», «А вот и Полли» и «Ночь в музее»).

Герой Стиллера-старшего – мягко говоря, большой ребенок, даже не смотря на то, что ему более семидесяти лет. За свою жизнь Артур Спунер сменил множество профессий, но так и не довел до конца ни одного начатого дела. Поэтому и не удивительно, что Даг сильно не рад такому сожителю.

Из-за Артура Даг и Кэрри постоянно попадают в переделки, которые грозят им ссорами. Но в конечном итоге они не могут помыслить свою жизнь без него. Конечно, Артур – второстепенный персонаж, но его появление в кадре всегда вызывает смех телезрителей, а это главное для ситкома.

Сюжет сериала «Король Квинса» время от времени переплетается с сюжетом другого известного американского ситкома «Все любят Реймонда». Это не ошибка сценаристов, как могут подумать многие. На самом деле «Король Квинса» – спин-офф «Реймонда», в котором первоначально и появлялся Даг Хэффернан.

Персонаж так полюбился зрителям и продюсерам, что было решено снять отдельный сериал, который будет рассказывать о жизни доброго толстяка, главное для которого – семья и друзья.


Читать другие статьи