English      Сделать стартовой Сделать закладку
 / Новые статьи

Совместная акция от фирменного интернет магазина Microsoft и MasterCard

Станьте участником акции (http: //n-store. Ru/Nokia/podarok-ot-MasterCard-i-Microsoft/ ) MasterCard и фирменного интернет магазина Microsoft - n-store. Ru Оплатите любой телефон Lumia в n-store. Ru от 5 000 руб. С помощью MasterPass и получите портативную зарядку Nokia DC-18 в подарок! Срок действия акции ограничен по времени и количеству призов.

Совместная акция от фирменного интернет магазина Microsoft и MasterCard

О MasterPass                                       

MasterPass™ — это удобное решение для оплаты покупок в сети интернет.

Забудьте О  суете, утомительном заполнении длинных форм и  вводе данных во  время покупок в  сети интернет. Наслаждайтесь простым и  быстрым процессом оплаты в  один клик.

С  помощью всего одной кнопки вы  получаете доступ ко  множеству кошельков, для которых нет необходимости настраивать отдельное подключение.

О Фирменном интернет магазине Microsoft n-store. Ru

N-store. Ru является единственным официальным магазином Microsoft в РФ. Магазин открылся в 2010 году и с тех пор успешно обслуживает покупателей по всей России. Сегодня клиентами магазина являются сотни тыс. любителей смартфонов, xbox, планшетов, ноутбуков и прочей техники. 

как раз в Фирменном магазине N-store. Ru все наиболее последние новинки Microsoft появляются как только они стают официально доступны в РФ.


Читать другие статьи