English     Сделать стартовойСделать закладку
:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / КАРМА / Зачем мы приходим в этот мир ( А.Свияш) / СОСУД КАРМЫ

Комментарии к статье "СОСУД КАРМЫ"

2007-08-01
Комментарий от Сергей
для СОСУД КАРМЫ

кем и когда доказано .....карма....реинкарнация....Вы ее видели ????? Фантазеры....видели создателя ...бога...? Если да.....ответь....для чего вся эта жизнь....карма???? Что!!!! создатель на шептал и открыл глаза автору всей этой галематьи....... А вчера я проснулся с будуна и бог мне сказал, что я его брат родной....у меня нет причин ему не верить....хотя !!!!!!!!!!!!! опохмелился и все прошло....и пошел карму отрабатывать.....на работу

2005-11-30
Комментарий от ночнаяЯ
для СОСУД КАРМЫ

Антон, все души живут вечно. А если душа,т.е.человек мало грешил на Земле, то ее подъем по "карьерной" лестнице душ значительно ускоряется в Непроявленном мире. А здесь,на Земле,если сосуд заполнен грехами слегка- просто увеличивается временное проживание в телесной форме данной души.Надеюсь, понятно объяснила.

2004-12-13
Комментарий от Anton
для СОСУД КАРМЫ

Ищущему: Религия никуда не девается. У каждого она своя. И у каждого свой Бог, а может и не один. Это обобщённое мировозрение автора (но общей религией я бы побоялся это назвать). Что асается испытаний - они тоже не исчезают. Не будем далеко ходить за примерами. Если нас грабит мошенник - испытание состоит в том, чтобы не дать ему это сделать. Если у нас грабят машину, мы можем позвонить 02 (911 и т.д.) и, возможно, угонщик не успеет и дверцу открыть. Автору: я что-то не понял на счёт смерти. Когда в сосуде 95 % грехов - мы "захлёбываемся". А если 5-10 - то так можно жить вечно, что-ли? И как объяснить смерть людей, не проживших и года своей жизни, или смерть при рождении, аборты и т.д.?

2003-11-14
Комментарий от Ищущий ответ в проспанстве безмолвной ночи!
для СОСУД КАРМЫ

А как относится к религии?.. Она что не нужна. Живи безвольно да и все??? Еще вопрос-почему у людей после пречещения возникают неприятности?-ведь они опустошают сосуд кармы?, И , существуют вообще ИСПЫТАНИЯ? или все дело только в СОСУДЕ кармы-в грехах,и испытаний нет??? Бог может человека испытывать на стойкость для счастья в будущем?

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь