English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Непознанное:Странные гости из "зоны молчания" Хайме Мауссан по профессии журналист. В конце 80-х годов в пригороде мексиканской столицы он впервые увидел в небе странный светящийся объект, не похожий ни на самолет, ни на какое-либо знакомое природное явление. С тех пор он стал исследователем неопознанных летающих объектов

Боевые искусства:Эпоха Токугава (часть I) Политическое объединение Японии в начале XVII в., достигнутое Токугава Иэясу который провозгласил себя сёгуном в 1603 г., закончило дело начатое двумя реформаторами - Ода Нобунага и Тоётоми Хидэёси.

Боевые искусства:Запутать противника

Теософия и эзотерика:Перешагивание Зверя В электронной версии книги Автор опустил предисловие от переводчика (иллюстрации тоже!)

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Пришельцы / История изучения / Очевидное-невероятное или операция "Сокрытие" / 

Каждая крупная страна хотела бы построить свои
собственные летающие тарелки, чтобы использовать их
в качестве оружия в будущей войне. Одновременно она
озабочена тем, как бы ее противник не узнал первым
секрет двигательной системы и других свойств летающих тарелок.
Именно поэтому все важные данные о НЛО всегда будут храниться в глубокой тайне

Стентон ФРИДМАН, физик-атомщик США, 1979 год


Очевидное-невероятное или операция "Сокрытие"



Таинственные диски неоднократно наблюдаются английскими летчиками над Британскими островами. Для изучения этой проблемы в Англии создана специальная группа во главе с генералом Мэссеем.

Июль. НЛО наблюдались высоко в небе во время битвы на Курской дуге.


Немецкие РЛС над Польшей на высоте 15 км зафиксировали полет НЛО. Подвергшийся обстрелу батареей 88-миллиметровых пушек объект увеличил скорость до 5000 км/час и пошел на снижение. Было видно, что трассирующие снаряды попадали прямо в объект, но не причиняли ему никакого вреда. Снизившись до высоты 2 км, объект изменил направление полета и исчез.

Февраль. После проявления кинопленки, на которую снимались испытания новой ракеты, немецкие специалисты обнаружили на ней не наблюдавшееся с Земли сферическое тело, которое совершало круги вокруг стартовавшей ракеты.

Август. Над Тихим океаном (район о. Суматра) неизвестный объект сопровождает американский бомбардировщик, летящий на выполнение боевого задания.

Сентябрь. Немецкий экспериментальный центр Рехлин. При испытаниях первого немецкого реактивного самолета Ме-262 на высоте 12 км летчик наблюдает рядом с собой огромный объект с рядом отверстий и подобием антенн.

Ноябрь. Во время полета над Францией американские летчики 415-й эскадрильи ночных бомбардировщиков становятся свидетелями полета с "экстраординарной" скоростью "шеренги" из 10 светящихся дисков.

Декабрь. Над территорией Германии (район Хагенау) два больших оранжевых шара в течение нескольких минут сопровождали английский ночной истребитель, в точности повторяя все маневры, которые он совершал, пытаясь оторваться от них.

"Нью-Йорк таймс" от 14 декабря 1944 года: "...Пилоты американских ВВС сообщают о встречах с серебристыми сферами в воздухе над территорией Германии. Сферы встречаются поодиночке или группами. Иногда они полупрозрачны... Нет никакой информации о том, как держатся в воздухе эти шары, похожие на звезды, и каково их назначение".

США. Национальным бюро стандартов предпринято первое широкомасштабное научное расследование фактов наблюдения неизвестныхлетающих объектов.


Январь. Район архипелага Нансей-Шото. Радиолокаторы американских кораблей, готовившихся к вторжению на Окинаву, обнаружили более двухсот неизвестных объектов, приближавшихся со скоростью 1600 км/час. Поднятые по тревоге истребители беспрепятственно проскочили сквозь эту армаду, не заметив ни одного объекта. Приборы же кораблей зарегистрировали, что объекты-невидимки пролетели над эскадрой на высоте 600 метров.

"Нью-Йорк таймс" от 2 января 1945 года и "Ньюсуик" от 5 января 1945 года в сводках о ходе боевых действий в Европе сообщили, что самолет американского военного летчика Дональда Майерса над Францией подвергся "преследованию" двух неизвестных летательных аппаратов, имевших вид светящихся сфер.

Февраль. Неизвестный серебристый объект "размером с двухэтажный дом" обстрелян зенитными орудиями американского линкора "Нью-Йорк" и сопровождавших его эсминцев в западной части Тихого океана.

Лето. Северо-восточная часть Тихого океана. Неизвестный круглый объект диаметром 45-70 м вынырнул из-под воды, дважды облетел вокруг американского военного транспорта "Делароф" и через несколько минут улетел в южном направлении. Свидетелями была вся команда транспорта.

Август. Япония. НЛО наблюдался и был сфотографирован над Хиросимой, подвергшейся атомной бомбардировке.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Рейтинг : 24614     Комментарии к статье
Патриарх Кирилл в интервью каналу Россия: "...В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное - они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие." Он почти дословно повторил Геббельса: 'Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности' (Пауль Йозеф Геббельс, 1942, 'Дневники').

В тему:

 Эхо Росуелла: Анатомия Инопланетянина

Филипп Корсо несколько лет работал в секретном отделе Пентагона, который отвечал за сохранение многочисленных фрагментов разбившегося летательного инопланетного аппарата. В его обязанности входила также задача недопущения разглашения тайны, связанной с происшествием в Росуэлле. Одним из таких секретов являются события, связанные с таинственным случаем, произошедшим в июле 1947 года...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь