English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Теософия и эзотерика:Как справляться с вызванным стрессовым дисбалансом Испытываемые человеком стрессы передаются в виде дисбалансов вверх на эфирное, эмоциональное и ментальное тела

Боевые искусства:Растяжка для боя ногами Казалось бы, значение специальной физической подготовки для бойца очевидно всякому. Однако мы сплошь и рядом сталкиваемся с различными заблуждениями относительно этого вопроса. Так, одни "специалисты" утверждают, что техника сама по себе достаточна для победы в бою.

Боевые искусства:О сопревращениях инь и ян Дао неба и земли не минует инь и ян, сопревращения инь и ян исходят из естества природы. Потому покой в пределе переходит в движение - ян переходит в инь; движение в пределе переходит в покой - инь переходит в ян; после осени и зимы наступают весна и лето - сокрытие в пределе дает рождение

Философия:Философия истории Хомякова А.С. В философии Хомякова больше всего места отведено философии истории. Проблемы философии истории особенно занимали славянофильское сознание. Кроме ряда статей, имеющих философско-историческое значение, три тома сочинений Хомякова посвящены его "Запискам о всемирной истории".

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Пришельцы / История изучения / Очевидное-невероятное или операция "Сокрытие" / 

Каждая крупная страна хотела бы построить свои
собственные летающие тарелки, чтобы использовать их
в качестве оружия в будущей войне. Одновременно она
озабочена тем, как бы ее противник не узнал первым
секрет двигательной системы и других свойств летающих тарелок.
Именно поэтому все важные данные о НЛО всегда будут храниться в глубокой тайне

Стентон ФРИДМАН, физик-атомщик США, 1979 год


Очевидное-невероятное или операция "Сокрытие"



Во многих странах появляются сообщения о наблюдениях неизвестных аппаратов, материальных следах, оставленных ими, и их разнообразном воздействии на людей и животных. НЛО неоднократно наблюдаются над Северной Европой и над США.

Июль. Объект, похожий на ракету, 10 июля пролетел над Финляндией. В течение последующих двух недель полеты НЛО в виде цилиндрических объектов, крылатых машин и "огней" видели тысячи жителей Швеции, Норвегии, Швейцарии, Греции и других европейских стран.

Сентябрь. Яркие зеленые лучи загадочного происхождения наблюдались в Португалии. Над Осло (Норвегия) со свистом пронеслась и взорвалась "с ужасающим грохотом" гигантская пылающая сфера. "Огромный снаряд с огненным хвостом" пронесся над Касабланкой (марокканское побережье Атлантики).

Бразилия. Штат Сан-Паулу. Сорокалетний фермер Престос был оглушен и брошен на землю лучом света из НЛО. Несмотря на отсутствие видимых ожогов, в течение часа на глазах у свидетелей его мягкие ткани стали отваливаться от костей, зубы и кости обнажились, и через 6 часов он умер.


21 июня. США, штат Вашингтон. Над заливом Пюджет-Саунд на высоте 600 м зависли шесть дискообразных "металлических" НЛО диаметром 30 метров с иллюминаторами. Через некоторое время центральный объект снизился до высоты 150 метров. В нижней части его вспыхнул свет, через некоторое время внутри объекта раздались глухие взрывы. В воду и на берег упали сотни обломков. (Впоследствии они были собраны специальной командой американских ВВС.) После этого "аварийный" НЛО засветился, набрал высоту и вместе с другими улетел на восток.

В этот же день над Альбукерке (штат Нью-Мексико) наблюдалась цепочка из 13 дискообразных объектов серебристого цвета, которая несколько раз меняла направление полета.

24 июня. Гражданский пилот Кеннет Арнольд, пролетавший в поисках погибшего самолета его друга над Каскадными горами в районе пика Рейнир (штат Вашингтон, США), наблюдал цепочку из девяти дискообразных аппаратов. Они лавировали между горными вершинами со скоростью около 2700 км/час, в то время недостижимой для земной авиации. Объекты имели размер крупного бомбардировщика. Своим видом и движением они походили на "тарелки, прыгающие по воде".
Тарелка в Розуэлле. На верхнем кадре рядом с тарелкой видно тело (пришельца ?)
3 июля. США. Штат Нью-Мексико. В результате секретной операции разведгруппой ВВС в районе г. Розуэлла обнаружены обломки неизвестного летательного аппарата в виде диска и поврежденные хищниками тела четырех погибших маленьких (ростом около 120 см) человекоподобных существ.

Инженер Федеральной службы мелиорации Грейди Л. Барнетт, который 3 июля оказался одним из первых на месте аварии летающей тарелки, позднее рассказывал:

    "Я случайно проезжал по тем местам, когда огни моей машины отразились от какого-то большого металлического предмета. Это был дискообразный объект футов 25-30 в диаметре (7,5-9 метров). Пока глазел на него, подошли и другие люди. Стали осматривать мертвые тела, которые лежали на земле. Машина была расколота взрывом или ударом. Я подошел очень близко к телам, чтобы посмотреть на них. Их головы были круглые, глаза - небольшие, они не имели волос. Тела по нашим стандартам довольно малы, но их головы по отношению к телу - большие. Одежда казалась цельнокроеной, серого цвета, без ремней и пуговиц. Они, казалось, все были мужчинами.
    Пока мы рассматривали тела, офицер спросил, кто мы такие, заявил, что все это является собственностью армии, и уехал. Затем прибыли другие военные и, оцепив место, приказали нам покинуть его и никому ничего не говорить. Это наш патриотический долг".


4 июля. США. Штат Айдахо. Сотни жителей городка Твинн-Фоллс, отдыхающих на природе, наблюдали в небе 35 дисков. В эту же ночь члены экипажа самолета, летевшего из Бойсе на запад в Сиэтл, недалеко от себя видели в воздухе два подобных объекта.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Рейтинг : 24619     Комментарии к статье
Патриарх Кирилл в интервью каналу Россия: "...В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное - они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие." Он почти дословно повторил Геббельса: 'Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности' (Пауль Йозеф Геббельс, 1942, 'Дневники').

В тему:

 Эхо Росуелла: Анатомия Инопланетянина

Филипп Корсо несколько лет работал в секретном отделе Пентагона, который отвечал за сохранение многочисленных фрагментов разбившегося летательного инопланетного аппарата. В его обязанности входила также задача недопущения разглашения тайны, связанной с происшествием в Росуэлле. Одним из таких секретов являются события, связанные с таинственным случаем, произошедшим в июле 1947 года...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь