English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Шаманизм

Непознанное:Время и человек Все известные неравномерности в скорости изменения времени психологи объясняют особенностями человеческой психики: чем больше мы спешим куда-либо, тем быстрее оно летит; чем скучнее дело, которым мы заняты, тем медленнее оно тянется. Но существуют тысячи документированных свидетельств, объяснить которые особенностями психики невозможно

Философия:Философия санкхьи Санкхья - весьма древняя система философии. Это явствует из того, что философские взгляды санкхьи встречаются во всех произведениях древней Индии

Философия:Эмпедокл Об Эмпедокле рассказывалось много легенд. Полагали, что иногда при помощи магии, а иногда при помощи научного знания он творил чудеса или то, что казалось таковыми

Боевые искусства:Смена стоек Поворачивая голову вправо на 215 градусов, резко бросить таз поступательно в направлении центральной оси противника, и повернуть линию таза вокруг вертикальной оси противника на 135 градусов. Таким образом, линия плеч поворачивается вправо на 180 градусов.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Порча / Как снять задел с головы / 


Как снять задел с головы


Мне было очень тяжело вызволять Светлану из ее беды, порой мне казалось, что я не смогу ей помочь. Сейчас Светлана вышла замуж, у нее растет сын.

А теперь о порче, о которой я рассказывала выше. Существует много способов сделать нормального человека слабоумным или полным идиотом.

Делают эту порчу по-всякому. И на кочан капусты, выдергивая из него каждый день по листу и приговаривая заклятия. И на бараний череп. Легко идет на человека через голову куклы или простой рисунок с изображением человека, достаточно только капать воск и колоть иглой, читая заговоры.

Порча на кашу делается очень легко. Одну часть крупы, купленной в разных местах, варят и отдают с заклятием собаке на съедение, другую высыпают у двери того, кому делают порчу. Но она начнет действовать гораздо быстрее, если есть возможность насыпать манку в головной убор, так сказать, работа напрямую. Посему следует быть осторожнее, если вы увидите манку у дверей или того хуже в шапке, шляпе или шали. Следует срочно принимать защитные меры, иначе может быть поздно.

Я помню, очень давно моя бабушка лечила молодого человека от такой порчи. Случай был запущенным, и я присутствовала на заклании черного барана. Убив барана, бабушка заставляла парня отрезать от барана куски мяса и бросать их собакам. Необходимо было скормить всего барана собакам до того, как он остынет. В противном случае все было бы бесполезно. Бабушка вынуждена была употребить заклинание на созыв собак. Читается, заклинание, сбегаются собаки.

Собак тогда сбежалось много, парень кидал и кидал им мясо, и морды их были в крови. Потом парень спал двое суток, а проснулся уже здоровым.

Я научу вас двум способам снятия задела с головы. Основные правила общие, то есть те, которые я уже объясняла. Для лечения мужчин идут мужские дни, а для женщин - женские. Возраст отражает время дня, то есть первая цифра лет больного указывает на время лечения.

Покупают на рынке мозги, не торгуясь и без сдачи. Кладут в кипящую воду три ключа и мозги. Мешают против часовой стрелки, тремя ножами и читают заговор. Прочитав три раза, сдвигают кастрюлю с горячей плиты и оставляют, пока не остынет. В указанное выше время, соответственно своему возрасту, больной должен отдать мозги на съедение собаке.

Читают так:

Отдаю с мозгами,
своими руками, взятое,
с головы раба (имя) снятое.
Снимись сейчас погодовой час.
Один дал, один снял, другой сжевал.
Три замка, три ключа.
Слово мое крепко,
дело мое цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.



И еще один способ снятия надела

Варят кашу из пяти круп, отдают птицам на 12 пеших перекрестках.
При варке читать: "Богородицу", "Отче наш" и затем:
Корона славы Иисуса Христа, сохрани разум в чистоте, сними разор и разруху, онемелость и остолбенелость,
беспамятство и увечье, непонимание и заболевание,
всякое головное страдание. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 10371     Комментарии к статье
Комментарий от люда для Как снять задел с головы страница 2 от 2009-11-09
мне сделали тоже такую херню -это писец мягко говоря. Хочу предупредить молодых и красивых девушек никогда не ешьте у незнакомых вам людей.могут такую херню подсунуть в блюдо. И что самое главное не проявляется ничего в первый день и даже в первый месяц а де то через мес. 5 все нвчинаестся с депресивного состояния все раздражает начинаешь ругаться с окружающими. Психика уже на как бы бореться с негативом который вам нацепили подсунули подклали и.т.д. Потом начинаются дикие головные боли бессоница слезы без причин. Если в это время не предпринять мер дальше начинаешь тупить не сображаешь все как в тумане из умной превращаешься в дуру полную. Не понимаешь что с тобой происходит. Ладно на этом и закончу. Тока яйца тут не помогут. В смысле выкатка яйцами. Девченки будьте бдительны. Не делайте так чтоб вам завидовали. Не то что бы будьте серыми мышками а просто соблюдайте дистанцию с врагами.

В тему:

О порче и сглазе
Диагностика и снятие сглаза
Проколотое фото
Как вылечить напущенную слепоту
Укорот
Свадебные заговоры
Снять порчу с животных
От порчи на бесплодие
Порча на ключи
Порча на мочезадержание
Снять порчу с огорода
Если супруги боятся своей постели
Порча на язык
Порча на водку
Порча на ковер (чтоб ноги болели)
Страх
Проклятое чрево матери
Снятие порчи
Вербена
Как снять запойную порчу
Порча, сделанная на трех рублях
Свести порчу на ворона
13 копеек у двери
Порча криком в окно
На поруху человека
Заговор от порчи
Порча на крышку гроба
Порча на смерть из-за квартиры
Как спасти умирающего от порчи
Для дерева
Снять порчу веретенную
Снятие порчи "Западня"
Если к вам привязали дух покойника
Как делают вред дому и как это можно исправить
Как делают и снимают вред сроком на 20 пет
Если вам подбросили гнездо
От трех мастеров
Защита от неприятностей
Что означает напустить ползуна?
Порча "запечатанная"
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь