English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Папоротники

Боевые искусства:Как дрались рыцари На месте битвы при Визби (1361) обнаружены три братские могилы, содержащие скелеты 1185 бойцов. Даже при поверхностном их осмотре обнаруживаются чудовищные зарубки на костях. Исследователь Во Ингельмарк, проведя тщательный анализ останков, выяснил: большинство ударов - около 65% - нанесены сверху вниз по левой ноге, в основном по голени, причем это не самые сильные и одиночные удары.

Парапсихология:Пророчествующие воды

Непознанное:ЛК-700 - Высадка на Луну (1964 г.) Королёв не являлся единственным создателем лунных кораблей. Владимир Челомей, не менее известный конструктор, начинает создавать альтернативный проект. Он предлагал создать ракету-носитель УР-700...

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Магия / Заговоры / Заговоры на каждый день / Снять щенячью / 


Снять щенячью

Щенячья болезнь сродни собачьей старости. Ребенок худеет, кожа провисает, и дитя без конца издает звуки как бы скулит. Вскипятите молоко и дайте ему (на том месте, где кипело) остыть. Разлейте на две миски. В одной будет порция для ребенка, в другой для кутенка, т. е. для щенка. (Заранее узнайте, у кого есть щенок). Читайте три раза на одну миску и три раза на другую; ту порцию, что предназначена для ребенка, споите ребенку и умойте его, щенячью порцию снесите щенку. Через три дня должно отпустить.

Святы дела и помыслы, послы Божьи и праведники, вступитесь за младенца раба Божьего (имя), чтоб он не страдал и не рыдал ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером, снимаю с нею шенянью и отдаю щенку. Во имя Матери Сына и Святого Духа. Аминь.



Рейтинг : 4440     Комментарии к статье

В тему:

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь