English      Сделать стартовой Сделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Как побороть беспокойство

Философия:Теория познания Познание определяется как процесс получения и совершенствования знаний, деятельность людей по открытию понятий, схем, образов, концепций, облегчающих воспроизводство и совершенствующих их бытие и самосохранение

Теософия и эзотерика:Что может быть от употребления мескалина Самое главное - это борьба со страхом , точнее даже с ужасом , который не просто давит , а можно сказать ставит преграды на пути трипа

Теософия и эзотерика:КЛЮЧ ВТОРОЙ: НА ЯЗЫКЕ ПРОРОКОВ Давайте проиллюстрируем это еще одной небольшой, но веселой шарадой. Допустим, мы хотим зашифровать название места, где спрятали некую вещь, и пишем по французски следующую фразу: **Родник перенесли и спрятали в конце реки воруют**

Непознанное:Не рубите хвост дракону В начале 20-х годов нашего столетия пожилой английский коммерсант и по совместительству археолог-любитель совершал прогулку по холмам родного Хиерфордшира...

:· Наследие Предков
:· Пришельцы
:· Изучение Космоса
:· Авангард науки
:· Загадки и Мистификации
:· Феншуй
:· Тайны Планеты Земля
:· Антропология
:· Природа Планеты
:· Взгляд Вперёд
:· Литература
:· Рассказы посетителей
:· Организации и люди
:· Гостевая
Непознанное / Антропология / Эволюция / Люди жили в Третичном Периоде? / 


Люди жили в Третичном Периоде?

Останки токсодонта

Сегодня мы знаем, что токсодонты жили и в третичном периоде, а вымерли только в начале четвертичного. Но самое удивительное, что череп из Тиауанако, найденный Познански, имеет признаки весьма развитого существа! Этот тезис подтвердил и профессор Лушан, после того как лично провел новое и весьма тщательное изучение.

Загадки Тиауанако на этом не заканчиваются, так как профессор Мив уверял, что во время своих раскопок однажды встретил "фрагменты металлических фигурок, изображающих четырехпалых существ".

Надо сказать, что в местной фольклорной традиции имеются рассказы о созданиях с четырьмя пальцами, которые в свое время записал хронист Гарсильясо де ла Вега со слов своего племянника врача: "Однажды прибыл огненный корабль с острова Солнца; с корабля сошло существо, похожее на женщину очень высокого роста, двух метров. Ее ступни были похожи на ласты, а голова - вытянутая и заостренная на конце, руки о четырех пальцах, и огромные уши; с этим созданием нельзя было разговаривать, так как оно употребляло другой язык. Оно пришло основать монастырь, от которого осталось три черных камня, хранящихся сейчас в музее. Эти камни - из вещества, которого не найти нигде на свете. Затем женщина взошла на свой корабль и уплыла".

Мив, напоминая об этих рассказах, не смог удержаться и поведал еще об одной находке в той же области:

    - В одном тиауанакском шурфе мы обнаружили маленькое украшение - оно сохранилось до сих пор - из металла, который не является ни серебром, ни свинцом. Украшение выполнено в форме фигурки, очень похожей головой на египетские, с четырьмя пальцами на руках и очень большими ушами. Сразу после обнаружения этой вещицы я пошел к опытному ювелиру, который не смог определить материал и сказал мне, что это некий неизвестный металл. Как выяснилось, фигурка полая, как будто бы сделанная из одного куска, и не имеет никаких соединений.


Упоминание Египта здесь не случайно. Известно, что Мив был рядом с Познански, когда тот обнаружил пирамиду.

    - Когда я, - рассказывал Мив, - работал вместе с Познански, сорок лет назад, в Тиауанако, он однажды встал с утра, заявив, что ему приснилось, будто бы холм на самом деле не холм. Он схватил кирку, и мы с другими рабочими побежали копать на склоне. На одной стороне мы наткнулись на фундамент какого-то здания, а на другой - вышли на его угол. Затем были открыты все четыре угла сооружения, которое сегодня известно как пирамида Акапана, состоящая, как мы предполагаем, из трех ступеней.


Кроме находок костей человека и животных третичного периода в одном геологическом слое версия о заниженной древности человеческого рода подкрепляется и обнаружением следов человеческой ноги вместе с окаменевшими отпечатками динозавров. Например, в Неваде (США) был открыт прекрасно отпечатавшийся след ботинка, с прошивкой и прочим, поверх глыбы известняка, чья древность насчитывает 400 миллионов лет. С другой стороны, в Юте обнаружили окаменевший след другой сандалии: судя по всему, ее носитель раздавил трилобита, окаменевшего ракообразного, которое вымерло 200 миллионов лет назад, посреди эпохи палеозоя.

Из Туркмении до нас дошли сведения об открытии человеческих следов вместе с динозавровыми - в горах и плоскогорьях Центральной Азии. Последние имеют от 60 до 80 сантиметров в длину и принадлежат динозаврам, которые достигали от 8 до 12 метров в длину. Но существует и другая проблема: перуанские мумии краснокожих людей, чьи мозги частично превратились в битум. Ведь по результатам анализов, проведенных университетом Лимы по трем экземплярам этих мумий, открытых в прибрежном местечке Чансей, был сделан лаконичный и весьма загадочный вывод: "Пробы показали, что 75 процентов мозгового вещества трансформировалось в битумизированную материю". А это все равно что сказать, что эти мозги, относящиеся к мумиям, возраст которых оценили в 700 лет, превратились в нефть. Процесс, который, по законам геологии и химии, требует тысячи если не миллионы - лет. Как же это объяснить?

В журнале "Масайя" опубликована статья доктора Фернандо Хименеса дель Осо о возможности существования разумной цивилизации в мезозое, то есть во времена расцвета игуанодонтов и тираннозавров, цивилизации, которая, кроме всего прочего, владела удивительной технологией.

Хименес дель Осо основывает свою гипотезу в основном на двух фактах: один - это подлинность "камней Ики", поставленная под сомнения другими археологами. Другой - это открытие, сделанное одной экспедицией в пустыне Окукахе, на западе Перу. Там кроме "свидетельств эпохи, отдаленной от нас на 10 миллионов лет", таких, как заизвесткованные зубы ихтиозавра и гнезда с огромными окаменевшими яйцами, участники экспедиции, возглавляемые одним прославленным психиатром, наткнулись на останки человека или "прегоминида", существа, чье проживание, по словам Хименеса дель Осо, "в этом месте и в это время (будем говорить о мезозое) настолько дестабилизирует всю нынешнюю палеонтологию, что возникает необходимость переписывать заново историю отдаленного прошлого нашей планеты".



<<<Назад
Cтраницы :  1  2 

Рейтинг : 10432     Комментарии к статье
Комментарий от BAMybsZDYZptLl для Люди жили в Третичном Периоде? страница 2 от 2011-05-13
That's a mold-berkaer. Great thinking!
Комментарий от VViISIHCcIj для Люди жили в Третичном Периоде? страница 2 от 2011-05-13
Glad I've filnlay found something I agree with!
Комментарий от CVVdDkkeuXmWzhQFnBC для Люди жили в Третичном Периоде? страница 2 от 2011-05-12
It's spooky how cevler some ppl are. Thanks!
Комментарий от GPkGQfxA для Люди жили в Третичном Периоде? страница 2 от 2011-05-12
Very true! Makes a change to see soemnoe spell it out like that. :)
Комментарий от Marshal для Люди жили в Третичном Периоде? страница 2 от 2007-11-19
44888c9b ba4806c1 067 Excelent information. Best wishes from New York.
Комментарий от Zumer для Люди жили в Третичном Периоде? страница 2 от 2007-11-19
44888c9b ba4806c1 067 This site is really superb!!! Thank you for you work! Good Luck

В тему:

 Пилтдаунский человек: грандиозный скандал

В декабре 1912 года в Королевском геологическом обществе было сделано официальное сообщение о находке в Пилтдауне останков переходного типа между обезьяной и человеком! Это была сенсация! Наконец-то Англия внесла свой вклад в историю происхождения человека. Реконструкция черепа из Пилтдауна поражала воображение: в нем причудливо смешались черты обезьяны и человека...
Подробнее>>>

 Странные черепа из Ики, Перу, Мериды и Мексики

Черепа очень сильно различаются между собой, словно принадлежат разным разновидностям, и лишь отдаленно напоминают череп человека. Первое, что бросается в глаза - это аномальная форма и размеры. Условно их назвали "конический", "лампоголовый" или "J" и "V" в зависимости от формы, кроме первого, возможно, самого древнего черепа, который назвали "до-современный" ...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь