English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Собачий поддел

Парапсихология:Козодой

Философия:О теории этногенеза Л. Н. Гумилева В ходе разработки теории этногенеза Гумилев приходит к необходимости введения ряда терминов и понятий, оперируя которыми освещает закономерности развития этнических систем на протяжении всей истории человечества.

Парапсихология:Исправить несчастье в доме

Боевые искусства:Русский ниндзя Нельзя забывать, что рукопашный бой - лишь одна составная часть системы выживания человека в экстремальных условиях. И порой можно победить в единоборстве, лишь избежав физического конфликта.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Жизнь после смерти / Человек-шедевр вселенной / 


Человек-шедевр вселенной

Оболочка всегда имеет форму яйца?

- Нет. Интересно, что при перемещении оболочка вытягивается, принимая форму иглы, так как скорость, с которой она переноситься в космическом пространстве, превосходит во много раз скорость света. В принципе, после несложной, но постоянной тренировки человек может научиться видеть полевую оболочку. В этом случае информация о человеке и его характере будет восприниматься нами сразу, как говориться, 'шестым чувством'.

Каковы основные характеристики оболочки?

-Полевая оболочка обладает огромной прочностью и пластичностью. Она может принимать различные формы в зависимости от воздействия и замысла человеческих действий. Даже после отделения от тела она остается целой и только по истечении определенного времени исчезает.
-Полевая оболочка, предохраняющая от внешних воздействий, несет в себе информацию об исторически сложившейся общности людей, всего человечества, всех земных и частично космических событиях. Человек не может существовать без полевой оболочки. Она является и экраном, и отображающей структурой всех высших проявлений человека как разумного существа. В том числе и процесса мышления.

- Как взаимодействуют полевые оболочки различных людей в жизни?

- Сначала они настраиваются в резонанс - и тогда возникает чувство, называемое любовью. Затем происходит уравнивание частот вибрации до обмена некоторыми свойствами - это часто случается с супружескими парами на первых порах семейной жизни и подчас протекает с осложнениями. И, наконец, завершается взаимный информационный обмен на уровне полевых структур. Это бывает у людей, проживших долгое время вместе. У них появляются общие дела и привычки, а также способность понимать друг друга без слов.

- Какие поля входят в состав оболочки и сколько?

- Полевая оболочка - это комбинированная энергетическая зона, в состав которой входят 27 физических полей. Свечение полевой оболочки называется аурой. Кроме полевой оболочки человек наделен так называемым биополем. Оно представляет собой лучистую энергию, распространяющуюся по незамкнутому эллипсоиду и трансформирующуюся в разные геометрические формы. Основная функция биополя - сохранение равновесия в регулировании энергопотенциала. Существенным отличием биополя от полевой оболочки является способность последней отделяться от тела человека и существовать определенное время самостоятельно. Биополе же не может существовать без человека, а тем более отделяться. Установлено, что возникает оно у человека еще в утробе матери. Основываясь на ответах космических пришельцев, попытаемся ответить на древнейший философский вопрос: в чем смысл жизни человека? Кто-то оставляет после себя добрую память в виде книг, музыки, живописи и других заметных для остального человечества деяний. Ну, а подавляющее большинство людей? Хорошо: посадил дерево, построил дом, вырастил детей - это немало, но и не намного больше, чем у животных, птиц или насекомых. Это только необходимые условия для выживания популяции. Неужели в этом заключается миссия человека на Земле? Неужели со смертью бесследно исчезают, превращаются в прах все знания и духовные ценности личности?

Наверное, каждый человек в глубине души надеется, что религиозные представления о загробной жизни правдивы. Некоторые люди, побывавшие за порогом смерти и воскресшие благодаря усилиям врачей, описывают одну и ту же картину: движение по туннелю, свет в конце пути, встреча с ангелами или старцем в белых одеждах, осознание после беседы с ними необходимости продолжить жизнь и возвращение обратно.

У среднестатистического человека, заканчивающего свое существование естественной смертью, в последние минуты наблюдается пульсация полевой оболочки: она то сжимается, то расширяется, постепенно подтягиваясь к голове. Затем сворачивается в подчерепном пространстве, принимая шаровидную форму, и вместе с биоэкраном отрывается от тела, вытягивается в иглу, а потом закручивается в спираль. Наступает клиническая смерть: оболочка перестает выполнять свои "прижизненные" функции. В случае моментальной гибели человека в результате автокатастрофы или при других обстоятельствах, отделение оболочки происходит мгновенно, за доли секунды до смерти, и в дальнейшем механизмы несколько отличаются от обычных.

Перейдя на автономное существование, оболочка начинает свободное движение по одной из трех-четырех главных осей пространственно-временных координат, которые возникли в момент рождения человека и обеспечивали "прижизненное" ее движение. Но перемещение происходит внутри оси, и поэтому возникает ощущение тоннеля. Выйдя из него, оболочка попадает в "светлое пространство" - своеобразный зал ожидания перед "вратами Рая". Весь этот процесс длится около 13-ти минут.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4 

Рейтинг : 14177     Комментарии к статье
Комментарий от Миша для Человек-шедевр вселенной страница 3 от 2006-06-27
Получается что смысла нет не только в нашей физической жизни. Если наше Я всё равно стирается и после смерти смысла в ней тоже нет.

В тему:

 Архетипы

Данная статья рассказывает о реальном примере энергетического воплощения эмоционального состояния человека в форме архетипов. Мир архетипов реален, но каждый видит его по - своему...
Подробнее>>>

 Шаманские миры

Мир делится на верхний - мир Ульгеня, средний - мир людей, нижний - мир Эрлик Хана...
Подробнее>>>

 Принцип ритма

В применении к эволюции каждого отдельного человека принцип ритма, согласно оккультному учению, проявляется в виде чередования воплощений на земле или иной планете с периодами пребывания души в иных плоскостях бытия - в мирах астральном и ментальном, где душа как бы отдыхает от работы, совершенной ею ...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь