English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Развитие Шотокан в России Во времена Хрущёвской оттепели в середине 60-х, когда международные контакты были достаточно широкими, с красивым фильмом Акиро Курасавы **Гений дзюдо** **каратэ-до** попало в нашу страну.

Боевые искусства:Как держать длинный меч

Боевые искусства:Суть системы БОЙБО (бой без оружия) - это российское спортивное единоборство, основанное на последних достижениях искусства полноконтактного поединка.

Непознанное:Археологи нашли прародителей цивилизаций доколумбовой Америки Заинтересовавшись старинными каменными чашами, увиденными у местных жителей, экспедиция предприняла раскопки у отрогов Анд и нашла следы неведомой доселе культуры, которая зародилась в зоне лесов и могла оказывать влияние на другие цивилизации этого региона

Парапсихология:Кофейные знаки Подробная иллюстрация всевозможных кофейных знаков

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Жизнь после смерти / Человек-шедевр вселенной / 


Человек-шедевр вселенной

В подавляющем большинстве случаев, примерно через три дня после смерти, происходит "схлопывание" первого и второго кольца биоэкрана -пополнение полевой оболочки информацией прекращается, но личностное "я", ушедшее вместе с оболочкой, продолжает сохраняться. После этого воскресить человека уже невозможно. Однако шаманы северных народов иногда оживляют людей, долгое время находившихся на грани клинической смерти, которым по всем медицинским канонам ничто уже помочь не может. Они делают это так - ложатся рядом с умершим человеком и, применяя определенную методику, отправляют свою оболочку на поиски безвременно ушедшей души. При этом шаман проводит без движения и признаков жизни по несколько дней. Если "беглянку" удается найти и вернуть назад, человек тут же приходит в сознание и впоследствии выздоравливает.

Оказавшись в "светлом пространстве", оболочка срывается с пространственно -временной направляющей, и, став на некоторое время свободной в своих действиях, возвращается к телу. В течение примерно 9-ти дней она "снимает" свои энергетические следы с тех мест, где жил человек или где наиболее часто бывал. Если этого по каким-то причинам не происходит, то родственники или близкие люди могут заболеть тем же, от чего страдал умерший. В этом же одна из причин возникновения приведений. Обычай закрывать зеркала является традиционной мерой психологической безопасности, ведь при определенных условиях можно реально увидеть отражение вернувшейся полевой оболочки - это может быть светящийся шар, образ или мерцающий контур умершего человека, все зависит от механизмов индивидуального восприятия личности. Если в это время использовать кино- или видеоаппаратуру со специальными фильтрами - изображение можно зафиксировать без особого труда, помехой тут являются только морально-этические нормы.

Примерно через сорок дней оболочка возвращается в "светлое пространство" и проходит через барьер, который выполняет роль первого информационного фильтра - через него пропускаются только законченные информационные блоки, накопленные человеком в процессе жизни. Тут оболочка попадает в имеющую шестигранную форму реинкарнационную ячейку, ее еще можно назвать "хранителем". После прохождения этого фильтра личностное "я" стирается, но информационно-энергетические параметры человека "записываются" реинкарнационной ячейкой примерно так, как происходит запись на компьютерную дискету.

В традициях православной исповеди и причастия заложен очень глубокий смысл - те грехи, которые " в Рай не пускают", существуют в виде информации о неблаговидных поступках, совершенных человеком, которую он носит в себе. Через механизмы подсознания эта информация негативно влияет на психику человека, а после смерти вызывает разбалансировку энергетических компонентов уходящей системы. Если сознательно не освободиться от этого груза, то на гармонизацию оболочки уйдет гораздо больше времени, прежде чем она сможет попасть по назначению и продолжить выполнение дальнейших задач. Надо сказать, что понятия "Ад" и "Рай" не абстракция, они имеют вполне реальные механизмы. Есть и эквивалент "чистилищу": это дополнительные фильтры, и их функции понятны любому верующему человеку.

<<<Назад
Cтраницы :  1  2  3  4 

Рейтинг : 14175     Комментарии к статье
Комментарий от Миша для Человек-шедевр вселенной страница 4 от 2006-06-27
Получается что смысла нет не только в нашей физической жизни. Если наше Я всё равно стирается и после смерти смысла в ней тоже нет.

В тему:

 Архетипы

Данная статья рассказывает о реальном примере энергетического воплощения эмоционального состояния человека в форме архетипов. Мир архетипов реален, но каждый видит его по - своему...
Подробнее>>>

 Шаманские миры

Мир делится на верхний - мир Ульгеня, средний - мир людей, нижний - мир Эрлик Хана...
Подробнее>>>

 Принцип ритма

В применении к эволюции каждого отдельного человека принцип ритма, согласно оккультному учению, проявляется в виде чередования воплощений на земле или иной планете с периодами пребывания души в иных плоскостях бытия - в мирах астральном и ментальном, где душа как бы отдыхает от работы, совершенной ею ...
Подробнее>>>

Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь