English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Теософия и эзотерика:Как бросить вызов отравляющей власти рода Вы можете относиться преданно к члену семьи, даже если вы его не любите, и вы можете чувствовать симпатию к людям одной с вами этнической группы, даже если вы их не знаете лично

Боевые искусства:Сёрин-рю

Парапсихология:Василиск Василиск - один из самых смертоносных зверей средневековой символики; внешне похож на симплициссимуса, но с головой и ногами петуха

Парапсихология:Для мира меж соседями

Философия: Карл Поппер Поппер (Popper) Карл Раймунд (р. 28.7.1902, Вена), австро-английский философ-неопозитивист, логик и социолог. Был близок к Венскому кружку. С 1945 живёт в Великобритании, профессор логики и научного метода Лондонского университета (1949-1969), декан факультета философии, логики и научного метода в Лондонской школе экономики и политической науки (1945-69).

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Гадания / Старинное гадание / Гадание о будущем супруге / 


Гадание о будущем супруге


Гадание на поленьях- Девушки подходят к поленнице задом или защурясь, и берут из нее полено без выбора - которой какое попадется. Затем каждая свое осматривает, из чего заключают о будущем женихе Например, гладкое полено в тонкой ровной коре предсказывает хорошего красивого жениха; полено с шероховатой корою некрасивого на вид; в толстой, но хорошей коре - богатого Полено местами ободранное - нуждающегося; без коры бедного, толстое полено - сильного, толстого; с сучками большая семья, и по числу сучьев гадают о числе людей в семье; кривое - урода или с какими-нибудь физическими недостатками.

Гадание по ват - Под шапку кладут комочки ваты разной величины и вытаскивают их из-под шапки; какого размера вытащат комок, такой толщины будет муж.

Гадание по лестнице - Пересчитывают в лестницах балясы, говоря: "Вдовец, молодец", и, доходя до последней, смотрят: на каком слове остановились, такой будет и муж.

Гадание по сковороде - Чтобы узнать имя будущего жениха, девушки кладут на стол солому, сбитую в ком, на этот ком ставят сковороду, а на сковороду кладут камень и льют несколько воды. После того, потихоньку и медленно, каждая из девушек начинает вынимать по соломинке, и по звуку производимого камнем на сковороде при колебании, воображают имя будущего жениха. Тоже делают так: наливают на сковороду воды и камни; сверх этого всего кладут растрепанные хлопья льна или пеньки, зажигают их и накрывают горшком. Если вода сильно заклокочет, то, по замечанию суеверов, у невестки будет сварливая свекровь.

Гадание по камню - Под Новый год ищут камни в реке или достают их из колодцев. Если камень гладкий, то жених будет бедный, если шероховатый - то богатый.

Гадание лебедями - Делают с вечера из воску стадо лебедей по числу девиц. Лебедку окрашивают румянами, а лебедь остается белым. Гадальщицы выбирают для себя лебедя с лебедкою, опускают в чашку с водою и накрывают платком. Перед тем временем, как ложиться спать, смотрят, как плавает лебедь с лебедкою. Если плавают вместе, то замужняя жизнь будет согласная; если разошлись порознь, то будет вражда.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4 

Рейтинг : 12552     Комментарии к статье
Комментарий от aiman для Гадание о будущем супруге страница 3 от 2007-02-20
kakoi bydet myj
Комментарий от пМШЗБ для Гадание о будущем супруге страница 3 от 2003-05-17
ИПЮХ ХЪОБФШ ЛФП ВХДЕФ НПК НХЦ
Комментарий от Ольга для Гадание о будущем супруге страница 3 от 2003-05-04
как имя моего супруга?
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь