English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Парапсихология:Характеристика основных чакр

Парапсихология:Устойчивая информационная структура по имени "ЧЕЛОВЕК"

Парапсихология:Грех кровосмешения

Парапсихология:Русалка Русалка -До пояса женщина, от пояса - рыба; Merman (англ.), Triton (греч.) - до пояса мужчина, от пояса - рыба

Философия:Западноевропейская философия XX века Современная философия на пороге третьего тысячелетия вплотную подошла к выработке новой парадигмы планетарного мировосприятия, мирооценки, мироразмерности человека и человекоразмерности мира, что непосредственно связано с потребностями в новом типе рациональности.

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Гадания / Старинное гадание / Гадание о будущей жизни / 


Гадание о будущей жизни

Гадание на бобах-Гадание это производится так: берут 41 боб и раскладывают на 9 кучек по столу в три линии таким образом: Прежде всего, делают только три кучки из 41 боба без счету, а по виду; затем из первой отсчитывают 4 боба, которые и кладут в сторону таким образом: из первой кучки откладывают 4, 3, 2 и 1 боб; последний будет для образования первой кучки второго ряда. Потом принимаются за вторую кучку, из трех первоначальных и поступают с нею так же, как и с первой; остаток присоединяют ко второй линии для образования в ней второй кучки. Наконец, поступив таким образом, получим в первом ряду 3 кучки, в каждой из которых будет не более как по 4 боба. Второй ряд или линия должна производиться из тех кучек, где бобы были отсчитаны по 4, все эти бобы должно разложить на произвольные три кучки. Потом нужно образовать третий ряд, только он не отсчитывается, а просто делится весь остаток от первых двух линий на произвольные последние три кучки. При этом нужно иметь в памяти слова: желаю, надеюсь, исполнится. В первом ряду средняя из трех кучек у гадальщиц названа головою, третья кучка - рукою, средняя со второй - сердцем. В третьей третья кучка - ногою в походе. Эти кучки считаются главными, а потому и выбирают при загадывании ту из них, которая подходит ближе к вопросу, так как: 1) Голова содержит ответы на вопрос об уме, способностях и об характере. 2) Рука - имение, богатство, бедность. 3) Сердце - печаль, радость, чувство, любовь. 4) Нога в походе - путешествие, дорога, письма, отъезд, отправка. 5) Лишь только будет подходить вопрос к одной из четырех кучек, то посмотрите, сколько будет в ней зерен; если чет, то неблагоприятное, а если нечет - то благоприятный вывод. Причем нужно также осведомляться для соображения с первой кучкой, той же линии или ряда, где видим ответ на вопрос, потому что, если видим нечет в вопрошаемой кучке, то есть - благополучие. а в первой кучке того же ряда - чет, то значит, будет, препятствие, но окончится к вашему благополучию.

Вперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5 

Рейтинг : 13045     Комментарии к статье
Комментарий от администратора для Гадание о будущей жизни от 2003-02-12
Решение проблем в семейной жизни Вы вряд ли найдете в гаданиях. Тем более, что перед гаданиями предполагается задать вполне конкретный вопрос.Думали ли Вы о консультации у психолога?
Комментарий от елена для Гадание о будущей жизни от 2003-02-10
замужем чуть больше года а с мужем общих интересов так и ненашли
Комментарий от администратора для Гадание о будущей жизни от 2003-01-28
Пожалуйста, подробнее излогайте своё мнение.
Комментарий от Наталья для Гадание о будущей жизни от 2003-01-26
Замужем но не счастлива его не люблю
Комментарий от Наталья для Гадание о будущей жизни от 2003-01-26
Замужем но не счастлива его не люблю
Комментарий от Ольга для Гадание о будущей жизни от 2003-01-10
Год замужества
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь