English     Сделать стартовойСделать закладку
Интересные материалы

Боевые искусства:Что такое каратэдо? Анализ истории развития, методики подготовки и техники свидетельствует о том, что каратэ в настоящее время безусловно имеет право выступать как самостоятельный и оригинальный вид боевых искусств.

Боевые искусства:Русская состязательная традиция разберемся с вопросом, почему в рукопашных состязаниях русские кулаками били, а ногами нет. Обычно делаются ничем не обоснованные заявления о том, что не били, потому что ногами бить не умели. Я называю эти заявления ничем не обоснованными потому, что люди их делающие, этот вопрос специально не изучали и о русское боевой традиции никакого понятия не имеют, т.е. говорят о том, чего вообще не знают. Этим людям надо было обратить внимание хотя бы на следующее, в правилах кулачного боя запрещались удары ногами, зачем запрещать то, чего нет, раз запрещали, значит, было, что запрещать.

Парапсихология:Вампиры или Ламии Древние ламии - это такие существа,- вернее, это умершие люди, которые могут выходить из могилы, являться живым и принимать участие в жизни

Парапсихология:Священнослужители и монахини

Теософия и эзотерика:Шестой день допроса: Взял я ее в полночь за обе ручонки, сжал крепко-крепко, она на меня глазищами своими глядит, не пикнет - это я ей СЛОВО шепнул заговорное, чтоб нема была. Левой рукой ручонки ее держу, а правой горлушко ее охватываю и сдавливаю, медленно-медленно, и в глазенки ей смотрю пристально, взглядом особым. Как только задохлась она, положил я ее на пол и танец исполнил специальный

:· Взгляд науки
:· Религиозные обряды
:· Исцеление
:· Хиромантия
:· Феншуй
:· Гадания
:· Магия
:· Познай себя
:· Жизнь после смерти
:· Медитация
:· КАРМА
:· Тайны руки
:· Энергетика человека
:· Левитация
:· Лозоходство
:· Психоэнергосуггестия
:· Йога
:· Люди - ФЕНОМЕНЫ
:· Астральный мир
:· Литература
:· Организации и люди
:· Гостевая
Парапсихология / Гадания / Старинное гадание / Гадание о будущей жизни / 


Гадание о будущей жизни


Гадание по поджиганию бумаги - Под Новый год в чашку наливают воды на половину ее глубины, а на края наклеивают бумажку со своей фамилией. В скорлупу грецкого ореха или к дощечке приклеивают зажженную свечу такого размера, чтобы пламя свечки могло поджечь бумажку, и пускают ее в воду. Если свеча подплывет к чьей-либо бумажке и подожжет ее, то желание гадающей исполнится; так же узнают свою судьбу, но только на край чашки, вокруг ее налепляют сплошь бумажки с разными надписями - как, например: "Умру в этом году", "Вьйду ли замуж или женюсь ли" "Разбогатею ли" и т. п. - по желанию гадающего.

Гадание у бани - Слушают в бане, ходят ночью к бане, и, пришед, отворят у оной двери, и, оборотившись задом в двери и открыв задницу, наклоняются и гадают: "Тяни меня, мани меня куньим хвостом по голой заднице", - и когда почувствует, что прикоснулось к ней нечто мохнатое, то значит жить богато; а когда что холодное, то бедно.

Литье воска или олова -Под Новый год расплавленный воск или олово льют в воду;полученную фигуру вытаскивают из воды, ставят перед свечкой, смотрят на ее тень и, судя по тени, гадают о судьбе человека.

Гадание на свинце - Гадание на свинце принадлежит к святочным тайнам, производится в городах и селах, под присмотром нянек. В этом гадании участвуют только девицы, переиспытавшие все прочие роды гаданий. Общее народное замечание для этого гадания есть: скрытность от отца и матери, а с тем вместе - и уединенность для занятия. Ворожеи растапливают свинец, вливают его в холодную воду и делают свои наблюдательные замечания. На какую сторону будут отделяться пары, на той стороне быть девице замужем. Если свинец будет представлять церковь, то это означает скорую свадьбу; если будет показывать гроб, то это предвещает скорую смерть.

<<<НазадВперед>>>
Cтраницы :  1  2  3  4  5 

Рейтинг : 13048     Комментарии к статье
Комментарий от администратора для Гадание о будущей жизни страница 4 от 2003-02-12
Решение проблем в семейной жизни Вы вряд ли найдете в гаданиях. Тем более, что перед гаданиями предполагается задать вполне конкретный вопрос.Думали ли Вы о консультации у психолога?
Комментарий от елена для Гадание о будущей жизни страница 4 от 2003-02-10
замужем чуть больше года а с мужем общих интересов так и ненашли
Комментарий от администратора для Гадание о будущей жизни страница 4 от 2003-01-28
Пожалуйста, подробнее излогайте своё мнение.
Комментарий от Наталья для Гадание о будущей жизни страница 4 от 2003-01-26
Замужем но не счастлива его не люблю
Комментарий от Наталья для Гадание о будущей жизни страница 4 от 2003-01-26
Замужем но не счастлива его не люблю
Комментарий от Ольга для Гадание о будущей жизни страница 4 от 2003-01-10
Год замужества
Copyright (c) RIN 2002 - * Обратная связь